MATCH
03.06.19 | 1er tour | Tung-Lin Wu | Gleb Sakharov | 6-3, 6-4 | Almaty Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tung-Lin Wu | Gleb Sakharov | |
premier service en pourcentage | 41/63 (65%) | 28/60 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/41 (73%) | 14/28 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/22 (41%) | 15/32 (47%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/60 (52%) | 24/63 (38%) |
Total de points gagnés | 70/123 (57%) | 53/123 (43%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tung-Lin Wu vs. Gleb Sakharov - Matchs en duel
03.06.19 | 1er tour | Tung-Lin Wu | Gleb Sakharov | 6-3, 6-4 | détail du match | Almaty Challenger | terre battue |
Tung-Lin Wu form & Gleb Sakharov form
Tung-Lin Wu - derniers matchs
M25 Bakersfield - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Timo Legout | 4-6, 7-61, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Cash Hanzlik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Jacob Brumm | 6-4, 6-0 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Philip Sekulic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Adam Walton | 0-6, 7-65, 6-74 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 7-65, 6-75, 6-3 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Evgeny Donskoy | 2-3, - Tung-Lin Wu - scratch | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Adrian Mannarino | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mate Valkusz | 6-70, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ryan Peniston | 3-6, 6-75 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Mark Lajal | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Duje Ajdukovic | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Jason Jung | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Dane Sweeny | 6-3, 7-62 | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Rio Noguchi | 7-5, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Pedro Cachin | 6-75, 7-63, 6-76 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Dominik Palan | 6-4, 7-64 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
16.09.23 | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Fajing Sun | 7-65, 3-6, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Cary 1 - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Patrick Kypson | 3-6, 6-74 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match |
Gleb Sakharov - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Igor Kudriashov | 6-1, 5-7, 4-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Andrea Bolla | 6-0, 2-0, Andrea Bolla - scratch | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Luis Klaus | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sven Corbinais | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Finn Bass | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.07.22 Quart de finale | vs. Terence Atmane | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.06.22 2e tour | vs. Andres Fernandez Canovas | 0-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Alexander Crnokrak | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
21.01.22 Quart de finale | vs. Yunseong Chung | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.01.22 2e tour | vs. Dominik Recek | 6-3, 4-6, 7-64 | détail du match | |
18.01.22 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 7-66, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
15.01.22 Quart de finale | vs. Dan Added | 6-75, 6-3, 4-6 | détail du match | |
14.01.22 2e tour | vs. Yamato Sueoka | 6-4, 6-1 | détail du match | |
12.01.22 1er tour | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-74, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
04.01.22 1er tour | vs. Tommaso Compagnucci | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Sean Cuenin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Karl Kiur Saar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Alexis Boureau | 6-76, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
04.08.20 1er tour | vs. Stuart Parker | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.08.20 1er tour | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.20 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Toulouse - salle | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Kenny de Schepper | 6-72, 0-6 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Jack Draper | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Alexis Gautier | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
16.02.20 Finale | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-3, 7-64 | détail du match | |
15.02.20 Demi-finale | vs. Alexandre Peyrot | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.02.20 Quart de finale | vs. Clement Tabur | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Titouan Droguet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Andrew Paulson | 1-6, 6-1, 6-0 | détail du match |