MATCH
19.06.17 | qualif. | Tsung-Hao Huang | David Argasinski | 4-1, - scratch | Chinese Taipei | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
14.08.00, 23 ans
14.08.00, 23 ans
Tsung-Hao Huang vs. David Argasinski - Matchs en duel
19.06.17 | qualif. | Tsung-Hao Huang | David Argasinski | 4-1, David Argasinski - scratch | détail du match | Chinese Taipei | dur |
Tsung-Hao Huang form & David Argasinski form
Tsung-Hao Huang - derniers matchs
M15 Tsukuba - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Kokoro Isomura | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Jake Delaney | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Nishi - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Leo Vithoontien | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Yuki Mochizuki | 6-4, 7-61 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Maik Steiner | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Ye Cong Mo | 5-7, 5-3, Ye Cong Mo - scratch | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Maximus Jones | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Matic Kriznik | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Yuttana Charoenphon | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. David Pichler | 6-71, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Ishaque Eqbal | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Mandya - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Karan Singh | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Hua - dur | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Seon Yong Han | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Congsup Congcar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Natthasith Kunsuwan | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Linang Xiao | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Ray Ho | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jiayang Dong | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Colin Sinclair | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jose Statham | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Ki Lung Ng | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Takuya Kumasaka | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Yeongseok Jeong | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M25 Tainan - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 0-6 | détail du match |
David Argasinski - derniers matchs
Nigeria F5 - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Joel Meda | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Nigeria F4 - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Pascal Ziyab Alome | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
01.10.17 2e tour de qualif. | vs. Thomas Brechemier | 0-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
Ireland F1 - moquette | ||||
17.07.17 qualif. | vs. Josh Hagar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Matthew Mcclurg | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Josh Hagar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Matthew Mcclurg | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Canada F4 - dur | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Raheel Manji | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Chinese Taipei - dur | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Cheng-Chieh Wang | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Tsung-Hao Huang | 1-4, - David Argasinski - scratch | détail du match | |
Chinese Taipei - dur | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Finn Reynolds | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Nigeria F3 - dur | ||||
17.05.17 2e tour | vs. Pedja Krstin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.05.17 1er tour | vs. Adimabua Joseph Iyorovbe | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Emma Dim | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.05.17 qualif. | vs. Taiwo Owolabi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Nigeria F2 - dur | ||||
08.05.17 qualif. | vs. Mark Verryth | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
23.01.17 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F2 - dur | ||||
18.01.17 1er tour | vs. Lucas Catarina | 2-6, 1-6 | détail du match |