MATCH
06.05.18 | 2e tour de qualif. | Tristan Lamasine | Yan Bondarevskiy | 6-0, 6-3 | Karshi Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Tristan Lamasine | Yan Bondarevskiy | |
premier service en pourcentage | 30/50 (60%) | 30/47 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/30 (77%) | 13/30 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/20 (45%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 28/47 (60%) | 18/50 (36%) |
Total de points gagnés | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 3 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tristan Lamasine | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tristan Lamasine | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tristan Lamasine | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Tristan Lamasine | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tristan Lamasine | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tristan Lamasine | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Tristan Lamasine | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Yan Bondarevskiy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tristan Lamasine | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tristan Lamasine vs. Yan Bondarevskiy - Matchs en duel
06.05.18 | 2e tour de qualif. | Tristan Lamasine | Yan Bondarevskiy | 6-0, 6-3 | détail du match | Karshi Challenger | dur |
Tristan Lamasine form & Yan Bondarevskiy form
Tristan Lamasine - derniers matchs
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Jelle Sels | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Arthur Weber | 7-5, 7-65 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Elmer Moller | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Jiri Vesely | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 7-66, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Naples Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Evan Furness | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 7-69, 7-5 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Lucas Poullain | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Krajinovic | 6-2, 6-75, 6-1 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Otto Virtanen | 5-7, 6-73 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Arthur Bouquier | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Florent Bax | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-6, 7-63 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 7-62 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Adrian Andreev | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 6-73 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Guy Den Ouden | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-74, 6-3 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-76, 5-7 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Niels Villard | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Martim Simoes | 6-3, 6-2 | détail du match |
Yan Bondarevskiy - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Islam Orynbasar | 1-6, 0-4, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
04.03.23 Demi-finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Marco De Rossi | 7-62, 6-0 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.12.22 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Simone Roncalli | 6-78, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Kris Van Wyk | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 5-7 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Anthony Wright | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
01.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Shevchenko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Stefan Popovic | 4-6, 2-5, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Valerio Aboian | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 6-72, 7-67, 1-5, - Yan Bondarevskiy - scratch | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Francesco Forti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Denis Istomin | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Vicenza Challenger - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Gianluca Mager | 3-6, 6-73 | détail du match | |
23.05.22 qualif. | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Matteo Marfia | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
16.05.22 qualif. | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 6-75, 5-7 | détail du match | |
09.05.22 qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 7-68 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
29.04.22 Quart de finale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 3-6 | détail du match |