MATCH
14.09.17 | 2e tour | Tristan Lamasine | Dan Added | 6-75, 7-5, 6-3 | France F19 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Tristan Lamasine | Dan Added | |
premier service en pourcentage | 60/101 (59%) | 52/98 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 50/60 (83%) | 36/52 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/41 (54%) | 29/46 (63%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 33/98 (34%) | 29/101 (29%) |
Total de points gagnés | 105/199 (53%) | 94/199 (47%) |
Double fautes | 5 | 1 |
Aces | 10 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tristan Lamasine vs. Dan Added - Matchs en duel
14.09.17 | 2e tour | Tristan Lamasine | Dan Added | 6-75, 7-5, 6-3 | détail du match | France F19 | salle |
Tristan Lamasine form & Dan Added form
Tristan Lamasine - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Evan Furness | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 7-69, 7-5 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Lucas Poullain | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Krajinovic | 6-2, 6-75, 6-1 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Otto Virtanen | 5-7, 6-73 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Arthur Bouquier | 6-2, 6-4 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Florent Bax | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-6, 7-63 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 7-62 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Adrian Andreev | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Zdenek Kolar | 3-6, 6-73 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Tom Gentzsch | 6-0, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Guy Den Ouden | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-74, 6-3 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-76, 5-7 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Niels Villard | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Martim Simoes | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Valentin Royer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Jay Clarke | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Maxime Janvier | 7-63, Maxime Janvier - scratch | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Dennis Novak | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Akira Santillan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Maximilian Neuchrist | 7-5, 6-4 | détail du match |
Dan Added - derniers matchs
M25 Loule - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Rafael Izquierdo Luque | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-74, 6-4, 6-73 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 2-0, Niki Kaliyanda Poonacha - scratch | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Luca Nardi | 6-3, 3-6, 6-70 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Raphael Collignon | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Karan Singh | 7-63, 5-7, 7-69 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Akira Santillan | 2-6, 6-4, 4-1, Akira Santillan - scratch | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 7-5, 6-3 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Theo Arribage | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Nikoloz Basilashvili | 0-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Pedro Araujo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Adrien Gobat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Tom Paris | 7-65, 6-710, 6-74 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Khumoun Sultanov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-65 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Tom Paris | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Cyril Respaut | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Dino Prizmic | 3-6, 1-6 | détail du match |