MATCH
11.11.18 | qualif. | Tonkla Mulada | George Botezan | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | Thailand F9 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Thailand
15.09.00, 23 ans
15.09.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Tonkla Mulada vs. George Botezan - Matchs en duel
11.11.18 | qualif. | Tonkla Mulada | George Botezan | George Botezan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Thailand F9 | dur |
Tonkla Mulada form & George Botezan form
Tonkla Mulada - derniers matchs
M25 Nonthaburi - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Chien-Hsun Lo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Nonthaburi - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Hanyi Liu | 3-6, 7-66, 7-10 | détail du match | |
M15 Nonthaburi - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Tay - dur | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib | 3-6, 6-6, - Tonkla Mulada - scratch | détail du match | |
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Chattarin Wareesri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Khai Keat Neoh | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Tay - dur | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib | 4-6, 6-4, 10-1 | détail du match | |
30.09.19 qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 4-6, 0-4, - Tonkla Mulada - scratch | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chien-Hsun Lo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
27.08.19 1er tour de qualif. | vs. Yeongseok Jeong | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Chanchin Sookton-Eng | 2-6, 0-3, - Tonkla Mulada - scratch | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
28.07.19 1er tour de qualif. | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 3-6, 0-2, - Tonkla Mulada - scratch | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Kasidit Samrej | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Winter Meagher | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Thailand F9 - dur | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Ching-Mou Yu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.18 1er tour | vs. Michael Mathayomchand | 6-75, 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. George Botezan | George Botezan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Thailand F8 - dur | ||||
03.11.18 2e tour de qualif. | vs. Neil Pauffley | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Dylan Seong-Kwan Kim | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Thailand F7 - dur | ||||
28.10.18 qualif. | vs. Sebastian Prechtel | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Suthinan Tanthaseraneewat | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Thailand F6 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Raghav Jaisinghani | 7-5, 5-7, 7-612 | détail du match | |
06.10.18 2e tour de qualif. | vs. Akash Nandwal | 4-6, 0-1, - Tonkla Mulada - scratch | détail du match | |
Thailand F5 - dur | ||||
02.10.18 qualif. | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.18 2e tour de qualif. | vs. Matic Spec | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Wattanachai Lungkeaw | 6-3, 6-1 | détail du match |
George Botezan - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.22 qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Cemal Kaya | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yannick Penkner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Gokberk Saritas | 2-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Yassine El Kansouli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Ondrej Horak | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
13.07.21 qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.07.21 2e tour de qualif. | vs. Martin Benes | 6-74, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M25 Belgrade - terre battue | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
29.06.21 qualif. | vs. Nikola Slavic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Tadija Radovanovic | 7-63, 6-2 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Denys Klok | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-60, 0-6, 4-10 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Calin Manda | 4-1, Calin Manda - scratch | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Victor Alexandru Slavescu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
20.04.21 qualif. | vs. Tim Heger | 6-3, 4-6, 9-11 | détail du match | |
19.04.21 2e tour de qualif. | vs. Pietro Schiavetti | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Andrija Jevtic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Pune - dur | ||||
22.03.21 qualif. | vs. Paras Dahiya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anurag Nenwani | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Cezar Cretu | 6-4, 6-73, 9-11 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.21 2e tour de qualif. | vs. Nicolo Turchetti | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Anif - terre battue | ||||
23.08.20 2e tour de qualif. | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-75 | détail du match | |
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Jonas Trinker | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Aziz Kijametovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Wetzlar - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Andrea Bolla | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Dublin - moquette | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Joshua Paris | 2-6, 2-6 | détail du match |