MATCH
21.03.16 | Toni Simonovic | Michael Gloeckler | 7-5, 6-4 | Croatia F4 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Croatia
24.05.98, 25 ans
24.05.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Austria
13.09.98, 25 ans
13.09.98, 25 ans
Toni Simonovic vs. Michael Gloeckler - Matchs en duel
21.03.16 | Toni Simonovic | Michael Gloeckler | 7-5, 6-4 | détail du match | Croatia F4 | terre battue |
Toni Simonovic form & Michael Gloeckler form
Toni Simonovic - derniers matchs
Manerbio Challenger - terre battue | ||||
19.08.17 1er tour de qualif. | vs. Davide Pontoglio | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Croatia F2 - terre battue | ||||
13.03.17 | vs. Dino Bonetta | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Croatia F4 - terre battue | ||||
21.03.16 1er tour de qualif. | vs. Antoine-Michel Alexeev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.16 | vs. Michael Gloeckler | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Croatia F1 - terre battue | ||||
29.02.16 | vs. Ivan Dudic | 6-74, 0-6 | détail du match | |
Slovenia F1 - terre battue | ||||
01.06.15 1er tour de qualif. | vs. Matthias Angerbauer | 6-0, 6-3 | détail du match | |
01.06.15 2e tour de qualif. | vs. Daniel Uhlig | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Croatia F7 - terre battue | ||||
30.03.15 | vs. Patrik Sudic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Croatia F4 - terre battue | ||||
09.03.15 | vs. Patrik Nema | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Croatia F3 - terre battue | ||||
02.03.15 | vs. Sergiu Rogoveanu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Croatia F3 - terre battue | ||||
10.03.14 1er tour de qualif. | vs. Fran Tonejc | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Croatia F14 - terre battue | ||||
04.11.13 1er tour de qualif. | vs. Maxim Maksimyuk | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Croatia F13 - terre battue | ||||
28.10.13 1er tour de qualif. | vs. Ivan Blazevic | 2-6, 3-6 | détail du match |
Michael Gloeckler - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Jan Kumstat | 7-65, 4-6, 10-12 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Samuel Paulovcak | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Artur Kukasian | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Alan Abdullin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Oscar Moraing | 6-4, 6-0 | détail du match | |
11.02.24 2e tour de qualif. | vs. Jannik Maute | 6-74, 6-74 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Yvo Panak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Walter | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Samuel Puskar | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Jakub Kroslak | 6-4, 5-7, 10-5 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Wade Hermanus | 6-0, 6-0 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Egor Pleshivtsev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Aleksander Chayka | 3-6, 7-63, 7-10 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 4-6, 7-65, 9-11 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Cyril Vandermeersch | 7-62, 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Espen Lagarde | 7-64, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Frederic Schlossmann | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 7-66 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Janis Graski | - Michael Gloeckler - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jiri Jindacek | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Austin Johnson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lukas Rohseano | 6-4, 6-0 | détail du match |