MATCH
07.06.17 | 2e tour | Tommy Robredo | Ernests Gulbis | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | Prostejov Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tommy Robredo vs. Ernests Gulbis - Matchs en duel
07.06.17 | 2e tour | Tommy Robredo | Ernests Gulbis | Ernests Gulbis - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Prostejov Challenger | terre battue |
02.09.07 | 3e tour | Ernests Gulbis | Tommy Robredo | 6-1, 6-3, 6-2 | détail du match | New York | dur |
Tommy Robredo form & Ernests Gulbis form
Tommy Robredo - derniers matchs
Barcelona - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
09.03.22 2e tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.22 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
22.06.21 1er tour de qualif. | vs. Tomas Machac | 5-7, 6-4, 8-10 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
14.06.21 1er tour | vs. Hugo Gaston | 6-2, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Quentin Halys | 6-79, 4-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
17.04.21 1er tour de qualif. | vs. Federico Gaio | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
02.03.21 1er tour | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
24.02.21 2e tour | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Antalya 2 - terre battue | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Daniel Elahi Galan | 2-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
Antalya Challenger - terre battue | ||||
31.01.21 Demi-finale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.21 Quart de finale | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.01.21 2e tour | vs. Blaz Kavcic | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.01.21 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Marbella Challenger - terre battue | ||||
26.10.20 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 0-6, 0-3, - Tommy Robredo - scratch | détail du match | |
Alicante Challenger - terre battue | ||||
13.10.20 1er tour | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.09.20 2e tour de qualif. | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Arthur De Greef | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
28.09.20 1er tour | vs. Remy Bertola | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
13.09.20 2e tour de qualif. | vs. Damir Dzumhur | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.09.20 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
01.09.20 1er tour | vs. Daniel Altmaier | 1-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
Prague II - terre battue | ||||
22.08.20 1er tour | vs. Renzo Olivo | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Oscar Otte | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.19 3e tour | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match |
Ernests Gulbis - derniers matchs
Davis Cup - salle | ||||
04.02.23 | vs. Daniel Cukierman | 6-1, 2-6, 7-62 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Gauthier Onclin | 7-66, 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.23 1er tour | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.01.23 qualif. | vs. Tibo Colson | 2-6, 0-3, - Ernests Gulbis - scratch | détail du match | |
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Charles Broom | 1-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.23 qualif. | vs. Christian Harrison | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Decamps | 6-1, 0-0, Gabriel Decamps - scratch | détail du match | |
Vilnus Challenger - salle | ||||
18.10.22 1er tour | vs. Mate Valkusz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Ugo Humbert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
08.08.22 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 6-74, 0-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Alexandre Muller | 3-6, 0-2, - Ernests Gulbis - scratch | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
31.07.22 Finale | vs. Dominic Stricker | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.22 Demi-finale | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.07.22 Quart de finale | vs. Dennis Novak | 6-1, 7-62 | détail du match | |
28.07.22 2e tour | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 7-64 | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Gianluca Mager | 6-74, 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Yshai Oliel | 0-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Anton Matusevich | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-72 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Eysseric | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Jozef Kovalik | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Evan King | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Milan Challenger - terre battue | ||||
22.06.22 2e tour | vs. Luciano Darderi | 3-6, 2-4, - Ernests Gulbis - scratch | détail du match | |
20.06.22 1er tour | vs. Julian Lenz | 5-7, 7-61, 6-4 | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
13.06.22 qualif. | vs. Michael Geerts | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Perugia Challenger - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Andrey Chepelev | 6-76, 0-4, - Ernests Gulbis - scratch | détail du match |