MATCH
05.06.19 | 2e tour | Tommy Robredo | Blaz Rola | 6-4, 7-63 | Poznan Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tommy Robredo | Blaz Rola | |
premier service en pourcentage | 50/69 (72%) | 46/74 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/50 (80%) | 29/46 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/19 (47%) | 18/28 (64%) |
Balles de break gagnées | 2/6 (33%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 27/74 (36%) | 20/69 (29%) |
Total de points gagnés | 76/143 (53%) | 67/143 (47%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tommy Robredo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-1 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tommy Robredo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tommy Robredo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tommy Robredo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tommy Robredo | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Tommy Robredo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tommy Robredo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tommy Robredo | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tommy Robredo | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tommy Robredo | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tommy Robredo | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tommy Robredo | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tommy Robredo vs. Blaz Rola - Matchs en duel
05.06.19 | 2e tour | Tommy Robredo | Blaz Rola | 6-4, 7-63 | détail du match | Poznan Challenger | terre battue |
Tommy Robredo form & Blaz Rola form
Tommy Robredo - derniers matchs
Barcelona - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
09.03.22 2e tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.22 1er tour | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
05.10.21 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
22.06.21 1er tour de qualif. | vs. Tomas Machac | 5-7, 6-4, 8-10 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
14.06.21 1er tour | vs. Hugo Gaston | 6-2, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Quentin Halys | 6-79, 4-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
17.04.21 1er tour de qualif. | vs. Federico Gaio | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
02.03.21 1er tour | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
24.02.21 2e tour | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.02.21 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Antalya 2 - terre battue | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Daniel Elahi Galan | 2-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
Antalya Challenger - terre battue | ||||
31.01.21 Demi-finale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.21 Quart de finale | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.01.21 2e tour | vs. Blaz Kavcic | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.01.21 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Marbella Challenger - terre battue | ||||
26.10.20 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 0-6, 0-3, - Tommy Robredo - scratch | détail du match | |
Alicante Challenger - terre battue | ||||
13.10.20 1er tour | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.09.20 2e tour de qualif. | vs. Jason Jung | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Arthur De Greef | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
28.09.20 1er tour | vs. Remy Bertola | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
13.09.20 2e tour de qualif. | vs. Damir Dzumhur | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.09.20 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
01.09.20 1er tour | vs. Daniel Altmaier | 1-6, 6-3, 6-72 | détail du match | |
Prague II - terre battue | ||||
22.08.20 1er tour | vs. Renzo Olivo | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Oscar Otte | 0-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.19 3e tour | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match |
Blaz Rola - derniers matchs
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Timo Stodder | 6-711, 3-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nick Ihlenfeld | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
16.09.23 | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.09.23 | vs. Chris Rodesch | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Gerald Melzer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Matteo Gigante | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Carlos Taberner | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Trieste Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
15.07.23 Demi-finale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
14.07.23 Quart de finale | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Vit Kopriva | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 7-64, 6-1 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.23 1er tour | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-78, 6-4 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Jakub Katuch | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Montechiarugolo Challenger - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Sandro Kopp | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Bratislava 1 - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
19.05.23 2e tour | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.05.23 1er tour | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.04.23 Finale | vs. Adrien Gobat | 7-64, 6-2 | détail du match | |
29.04.23 Demi-finale | vs. Andrea Guerrieri | 6-70, 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.04.23 Quart de finale | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Gage Brymer | 6-74, 6-3, 6-1 | détail du match |