MATCH
14.10.19 | qualif. | Tommy Paul | Lucas Renard | 6-4, 6-3 | Stockholm | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Tommy Paul | Lucas Renard | |
premier service en pourcentage | 22/44 (50%) | 32/65 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/22 (95%) | 22/32 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/22 (50%) | 13/33 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 30/65 (46%) | 12/44 (27%) |
Total de points gagnés | 62/109 (57%) | 47/109 (43%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 5 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Lucas Renard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tommy Paul | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Lucas Renard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tommy Paul | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Lucas Renard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tommy Paul | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Lucas Renard | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Tommy Paul | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Lucas Renard | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tommy Paul | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Lucas Renard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tommy Paul | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Lucas Renard | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tommy Paul | 1-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Lucas Renard | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tommy Paul | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Lucas Renard | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Tommy Paul | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Lucas Renard | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tommy Paul vs. Lucas Renard - Matchs en duel
14.10.19 | qualif. | Tommy Paul | Lucas Renard | 6-4, 6-3 | détail du match | Stockholm | salle |
Tommy Paul form & Lucas Renard form
Tommy Paul - derniers matchs
Miami - dur | ||||
23.03.24 2e tour | vs. Martin Damm | 6-4, 1-2, - Tommy Paul - scratch | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Daniil Medvedev | 6-1, 6-73, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 Quart de finale | vs. Casper Ruud | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 4e tour | vs. Luca Nardi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 3e tour | vs. Ugo Humbert | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.03.24 2e tour | vs. Alex Michelsen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Acapulco - dur | ||||
26.02.24 1er tour | vs. Jack Draper | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
19.02.24 Finale | vs. Taylor Harry Fritz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Frances Tiafoe | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Jordan Thompson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Alex Michelsen | 5-7, 6-4, 7-64 | détail du match | |
Dallas - salle | ||||
11.02.24 Finale | vs. Marcos Giron | 7-63, 5-7, 6-3 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Ben Shelton | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Dominik Koepfer | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Taro Daniel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
20.01.24 3e tour | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 6-3, 6-2, 6-77, 0-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Jack Draper | 6-2, 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 6-2, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
11.01.24 Quart de finale | vs. Jack Draper | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Alex Bolt | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Richard Gasquet | 0-6, 6-2, 7-66 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Borna Gojo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Alexandre Muller | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Ben Shelton | 6-74, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Daniel Altmaier | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
11.10.23 4e tour | vs. Andrey Rublev | 5-7, 5-7 | détail du match | |
09.10.23 3e tour | vs. Arthur Fils | 6-4, 6-77, 6-4 | détail du match | |
07.10.23 2e tour | vs. Sebastian Ofner | 6-3, 6-0 | détail du match |
Lucas Renard - derniers matchs
M15 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Colne | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 6-76, 1-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yoshka Sborowsky | 6-2, 4-6, 10-3 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Inaki Montes-De La Torre | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yassine Dlimi | Yassine Dlimi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Garrett Johns | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Norman - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Duarte Vale | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Jack Loutit | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Max Dahlin | 6-75, 3-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Olle Wallin | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Oskar Jansson | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Alexander Blockx | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Calabasas - dur | ||||
23.03.23 qualif. | vs. Jacob Brumm | 6-4, 3-6, 11-13 | détail du match | |
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Miles Jones | 7-64, 6-73, 10-8 | détail du match | |
M25 Bakersfield - dur | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Omni Kumar | 1-6, 6-71 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Tristan Mccormick | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
24.02.23 Quart de finale | vs. Victor Lilov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.02.23 2e tour | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 7-64 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Aidan Kim | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Adam Jones | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.02.23 1er tour de qualif. | vs. Chukang Wang | 6-3, 1-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Weston - terre battue | ||||
13.02.23 1er tour de qualif. | vs. Juan David Velasquez | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
06.02.23 1er tour de qualif. | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Edmond - salle | ||||
29.01.23 Finale | vs. Alex Michelsen | 7-65, 6-74, 1-6 | détail du match | |
28.01.23 Demi-finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.01.23 Quart de finale | vs. Kyle Seelig | 6-4, 6-4 | détail du match |