MATCH
27.03.18 | qualif. | Tommaso Gabrieli | Aaron Schmid | 7-5, 6-0 | Tunisia F12 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
20.06.93, 30 ans
20.06.93, 30 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Tommaso Gabrieli vs. Aaron Schmid - Matchs en duel
27.03.18 | qualif. | Tommaso Gabrieli | Aaron Schmid | 7-5, 6-0 | détail du match | Tunisia F12 | terre battue |
Tommaso Gabrieli form & Aaron Schmid form
Tommaso Gabrieli - derniers matchs
M15 Porec - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Matyas Fuele | 6-74, 5-7 | détail du match | |
Italy F13 - terre battue | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Johan Nikles | 3-6, 6-75 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Alex Solanki | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Alberto Bronzetti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Uganda F3 - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Darko Bojanovic | 5-7, 6-1, 5-7 | détail du match | |
Uganda F2 - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Franco Ribero | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Uganda F1 - terre battue | ||||
30.04.18 1er tour | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F12 - terre battue | ||||
28.03.18 1er tour | vs. Tomislav Jotovski | 4-6, 0-6 | détail du match | |
27.03.18 qualif. | vs. Aaron Schmid | 7-5, 6-0 | détail du match | |
26.03.18 2e tour de qualif. | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Croatia F3 - terre battue | ||||
21.03.18 1er tour | vs. Nik Razborsek | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.18 2e tour de qualif. | vs. Karlo Kajin | 7-68, 6-4 | détail du match | |
20.03.18 qualif. | vs. Anze Arh | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.03.18 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Italy F3 - terre battue | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Edoardo Eremin | 4-6, 0-6 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Franco Capalbo | 4-6, 7-610, 7-5 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Horst Rieder | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Italy F2 - terre battue | ||||
08.03.18 1er tour | vs. Sumit Nagal | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
03.03.18 qualif. | vs. Deivids Juksa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Tunisia F2 - terre battue | ||||
15.01.18 2e tour de qualif. | vs. Stefano Baldoni | 6-77, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F1 - terre battue | ||||
10.01.18 1er tour | vs. Ljubomir Celebic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Italy F27 - dur | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Sami Reinwein | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Italy F26 - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Adelchi Virgili | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Austria F6 - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour | vs. Gregor Ramskogler | 4-6, 6-73 | détail du match | |
07.08.17 2e tour de qualif. | vs. Anze Arh | 4-2, Anze Arh - scratch | détail du match | |
07.08.17 qualif. | vs. Paolo Dagnino | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Italy F24 - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Thomas Colautti | 7-62, 3-6, 7-64 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Manuel Mazza | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
10.07.17 qualif. | vs. Shota Meparidze | 6-71, 6-4, 3-6 | détail du match |
Aaron Schmid - derniers matchs
M15 Junin - terre battue | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 0-4, - Aaron Schmid - scratch | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Bastian Malla | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Joao Hinsching | 6-3, 2-1, Joao Hinsching - scratch | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Wilson Leite | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Seita Watanabe | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ren Nakamura | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Ryota Tanuma | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Ray Ho | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sung Jun Park | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Rishi Reddy | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
23.08.19 Quart de finale | vs. Jumpei Yamasaki | 6-73, 5-7 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Jonathan Gray | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Aryan Goveas | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Ajeet Rai | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Soichiro Moritani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Cameron Green | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Kuan-Yi Lee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Hanyi Liu | 7-5, 7-5 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Yeongseok Jeong | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Curitiba - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Christian Oliveira | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Joao Hinsching | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Matias Zukas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Skander Mansouri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Egill Sigurdsson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Pensacola - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Segura | 5-7, 6-1, 7-10 | détail du match | |
M25 Vero - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Zachary Svajda | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Adam El Mihdawy | 3-6, 3-6 | détail du match |