MATCH
29.06.20 | 1er tour | Tommaso Carnevale-Miino | Stefan Storch | 6-2, 6-1 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
3-0 | Stefan Storch | |
0-0, 0-15 | ||
Tommaso Carnevale-Miino | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
4-1 | Stefan Storch | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Tommaso Carnevale-Miino | 4-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-2 | Stefan Storch | |
0-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Tommaso Carnevale-Miino | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Stefan Storch | |
0-0, 15-0, 15-40, 30-40 | ||
Tommaso Carnevale-Miino | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Stefan Storch | |
Tommaso Carnevale-Miino | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
4-1 | Stefan Storch | |
0-0 | ||
Tommaso Carnevale-Miino | 5-1 | |
6-1 |
Italy
05.05.00, 23 ans
05.05.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
27.10.01, 22 ans
27.10.01, 22 ans
Tommaso Carnevale-Miino vs. Stefan Storch - Matchs en duel
29.06.20 | 1er tour | Tommaso Carnevale-Miino | Stefan Storch | 6-2, 6-1 | détail du match | All Lower | terre battue |
Tommaso Carnevale-Miino form & Stefan Storch form
Tommaso Carnevale-Miino - derniers matchs
M15 Sunrise - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour de qualif. | vs. Emmett Ward | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Marc Majdandzic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Cedric Stanke | 7-64, 6-4 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Alen Moritz Hodzic | 7-62, 6-4 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ferdinand Kloesters | 7-64, 7-5 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-74, 2-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Adam Jurajda | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Tom Schonenberg | 4-6, 6-77 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Florian Broska | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Kirchner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Felix Einig | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Jonathan Mridha | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Olle Noltorp | 6-73, 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Olle Sonesson Lidholt | 6-0, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Isac Stroemberg | 4-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. David Cristian Carteputreda | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Simeon Terziev | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Gabriel Bara | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Morris Kipcak | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M15 Rochester - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Henrik Wiersholm | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Evan Bynoe | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. David Saye | 7-66, 7-63 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Brett Winters | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Laval - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Niels Peter Van Noord | 2-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kaipo Marshall | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Keshav Chopra | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Eloi Roux | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kendrick Lambrano Suarez | 6-0, 6-0 | détail du match |
Stefan Storch - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
14.07.20 1er tour | vs. Tyler Mercier | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Tyler Zink | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Micah Braswell | 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Millen Hurrion | 7-5, 6-3 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. David Metz | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Junior A. Ore | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Caleb Strother | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Patrick Daciek | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
19.01.19 1er tour | vs. Otto Virtanen | 1-6, 7-66, 6-76 | détail du match | |
Australia F4 - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. David Barclay | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
23.01.18 2e tour | vs. Timofey Skatov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.18 1er tour | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match |