MATCH
08.10.18 | qualif. | Tomislav Edward Papac | Hans Albert Schubert | 6-2, 6-3 | Portugal F20 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
12.06.95, 28 ans
12.06.95, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Chile
15.11.99, 24 ans
15.11.99, 24 ans
Tomislav Edward Papac vs. Hans Albert Schubert - Matchs en duel
08.10.18 | qualif. | Tomislav Edward Papac | Hans Albert Schubert | 6-2, 6-3 | détail du match | Portugal F20 | dur |
Tomislav Edward Papac form & Hans Albert Schubert form
Tomislav Edward Papac - derniers matchs
M25 Swan - gazon | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Luke Saville | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Joshua Charlton | 3-2, Joshua Charlton - scratch | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Matthew Hulme | 7-63, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sanhui Shin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Jay Fairclough | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Benjamin O'Connell | 7-5, 2-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Blake Mott | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Arjun Mehrotra | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Stefan Bianchet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Brandon Walkin | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Mason Naumovski | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Zane Stevens | 4-6, 6-1, 10-2 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lleyton Richards | 7-65, 6-2 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Kody Pearson | 6-74, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Alexander Klintcharov | 3-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Hugo Joaquim Babakian | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Shuichi Sekiguchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Ajeet Rai | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-4, 7-63 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Omar Fields | 4-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Paul Howe | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Elijah Cham | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Caloundra - dur | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Zachary Viiala | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Cihan Akay | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Daniil Savelev | 6-72, 7-65, 10-8 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. S D Prajwal Dev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Tegar Abdi Satrio Wibowo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 7-63, 5-7, 10-8 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 2-6 | détail du match |
Hans Albert Schubert - derniers matchs
M15 Concepcion - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Villalon | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Novo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jacopo Landini | 6-1, 5-7, 10-1 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Eric David Verdes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Charlelie Cosnet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ashot Mkrtchyan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Benedikt Henning | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Stepan Mruzek | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Alen Bill | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 1-6, 12-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasios Charatsis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
11.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 5-7, 6-2, 5-10 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Rosales | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Julian Gimenez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Franco Marini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Javier Guzman | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Victor Chaw | 5-7, 6-2, 2-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 5-7, 4-10 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yu-Hsiang Su | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.09.22 1er tour de qualif. | vs. Sibi Junior Soumahoro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Yu-Hsiang Su | 3-6, 0-3, - Hans Albert Schubert - scratch | détail du match | |
M15 Quito - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Ocantos | 6-0, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Quito - terre battue | ||||
08.06.22 qualif. | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-66, 0-6, 5-10 | détail du match |