MATCH
17.04.18 | 1er tour | Tomislav Brkic | Vadim Alekseenko | 6-3, 6-0 | Italy F8 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tomislav Brkic | Vadim Alekseenko | |
premier service en pourcentage | 26/46 (57%) | 33/47 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/26 (81%) | 17/33 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/20 (65%) | 5/14 (36%) |
Points gagnés sur retour | 25/47 (53%) | 12/46 (26%) |
Total de points gagnés | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tomislav Brkic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Vadim Alekseenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tomislav Brkic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Vadim Alekseenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-2 | Vadim Alekseenko | |
3-2 | Vadim Alekseenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tomislav Brkic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Tomislav Brkic | 5-2 | |
Tomislav Brkic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Vadim Alekseenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tomislav Brkic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Vadim Alekseenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tomislav Brkic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Vadim Alekseenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tomislav Brkic | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tomislav Brkic vs. Vadim Alekseenko - Matchs en duel
17.04.18 | 1er tour | Tomislav Brkic | Vadim Alekseenko | 6-3, 6-0 | détail du match | Italy F8 | terre battue |
23.11.15 | 1er tour | Tomislav Brkic | Vadim Alekseenko | 7-66, 6-3 | détail du match | Turkey F47 | terre battue |
Tomislav Brkic form & Vadim Alekseenko form
Tomislav Brkic - derniers matchs
Vadim Alekseenko - derniers matchs
Turkey F31 - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Tomas | - Vadim Alekseenko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Turkey F30 - terre battue | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Bresciani | 2-6, 6-76 | détail du match | |
Turkey F28 - terre battue | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Paul Woerner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Gokberk Ergeneman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Luca Prevosto | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Romania F10 - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Claudio Fortuna | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Samuil Konov | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Alexander Simion | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Vladimir Filip | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Kenta Kurita | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
28.07.18 Demi-finale | vs. Maksim Tikhomirov | 0-6, 7-5, 6-79 | détail du match | |
27.07.18 Quart de finale | vs. Kristian Lozan | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.07.18 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.07.18 1er tour | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.07.18 qualif. | vs. Franco Feitt | 3-1, Franco Feitt - scratch | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Daniele Catini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Nicolas Alberto Arreche | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Stepan Beresnev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Georgia F1 - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Petr Arkhipov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Adam Bronka | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Romania F2 - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Edris Fetisleam | 4-6, 7-63, 6-74 | détail du match | |
Ukraine F3 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.18 qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 6-72, 2-6 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Ivan Derepa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Turkey F18 - terre battue | ||||
09.05.18 1er tour | vs. Mate Delic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.18 qualif. | vs. Michelangelo Endrizzi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Andres Haefele | 6-0, 6-2 | détail du match |