MATCH
20.05.18 | 2e tour de qualif. | Tomas Papik | Antonin Stepanek | 7-5, 6-1 | Czech Republic | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
15.04.99, 24 ans
15.04.99, 24 ans
Tomas Papik vs. Antonin Stepanek - Matchs en duel
20.05.18 | 2e tour de qualif. | Tomas Papik | Antonin Stepanek | 7-5, 6-1 | détail du match | Czech Republic | terre battue |
Tomas Papik form & Antonin Stepanek form
Tomas Papik - derniers matchs
M25 Wetzlar - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 6-73, 4-10 | détail du match | |
M25 Wroclaw - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Horak | 5-7, 3-1, - Tomas Papik - scratch | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Tobias Simon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.21 qualif. | vs. Jonas Trinker | 7-5, 3-6, 10-4 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Hendrik Jebens | 6-3, 7-69 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mark Havlicek | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.05.21 qualif. | vs. Jiri Jenicek | 6-2, 7-5 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ondrej Horak | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jan Stolin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Adam Pavlasek | 2-6, 7-68, 1-10 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Marek Gengel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 6-73, 3-6 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 4-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Miljan Zekic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Dylan Salton | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Muhammad Ragy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
22.09.20 qualif. | vs. Patrik Rikl | 4-6, 6-75 | détail du match | |
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Milan Radojkovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.09.20 2e tour de qualif. | vs. Mick Veldheer | 3-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Oscar Weightman | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Piotr Matuszewski | 0-6, 0-1, - Tomas Papik - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Simone Roncalli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 3-6, 10-3 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 7-5, 7-65 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Niklas Waldner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. David Poljak | 1-6, 5-7 | détail du match |
Antonin Stepanek - derniers matchs
M25 Prague - salle | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Ricany - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Uladzimir Ignatik | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Noel Larwig | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Ivan Kazakov | 6-1, 7-5 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
24.08.21 qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 4-6, 3-10 | détail du match | |
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Dominik Thuri Nagy | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Dominik Nazaruk | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
18.05.21 qualif. | vs. Titouan Droguet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Daniel Paty | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Adam Januska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yann Wojcik | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Robin Stanek | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Egor Novikov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kristian Kubik | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 7-63, 4-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Petr Michnev | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Daniel Siniakov | 7-65, 6-3 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Dominik Rys | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jaroslav Smedek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Michal Dembek | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Pavlasek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Jablonec - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Peter Torebko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Prague - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.05.19 qualif. | vs. Patrik Hartmeier | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Michal Konecny | 7-64, 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Jakob Aichhorn | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.11.18 qualif. | vs. Michal Bisko | 6-2, 6-4 | détail du match |