MATCH
02.03.20 | 1er tour de qualif. | Tomas Farjat | Ezequiel Simonit | 6-2, 6-0 | M25 Hurlingham | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
02.12.01, 22 ans
02.12.01, 22 ans
Tomas Farjat vs. Ezequiel Simonit - Matchs en duel
24.05.21 | 2e tour de qualif. | Tomas Farjat | Ezequiel Simonit | 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Monastir | dur |
02.03.20 | 1er tour de qualif. | Tomas Farjat | Ezequiel Simonit | 6-2, 6-0 | détail du match | M25 Hurlingham | terre battue |
Tomas Farjat form & Ezequiel Simonit form
Tomas Farjat - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Ezequiel Monferrer | 6-0, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 2-0, Nicolas Parizzia - scratch | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Santiago De La Fuente | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
15.03.24 2e tour | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-77, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ramiro Amarilla | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Thiago Cigarran | 3-6, 6-72 | détail du match | |
13.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mateo Branc | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 6-710, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Nikos Lehmann | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matheus Cury Bueres | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Mateo Del Pino | 5-3, Mateo Del Pino - scratch | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Estaban Davila | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 6-72, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Valerio Aboian | 3-6, 7-67, 6-72 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 4-6, 7-65 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Nicolas Villalon | 6-3, 6-3 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
03.11.23 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Facundo Grasso | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Renzo Olivo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Facundo Juarez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Frazier Rengifo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 0-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Guido Ivan Justo | 6-2, 7-5 | détail du match |
Ezequiel Simonit - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lautaro Midon | 6-1, 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.03.24 Quart de finale | vs. Alexander Stater | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Leonardo Aboian | 7-63, 7-5 | détail du match | |
22.03.24 2e tour | vs. Nicolas Parizzia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 1er tour | vs. Santiago Russo | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Gonzalo Zeitune | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
14.03.24 1er tour | vs. Sean Hess | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 qualif. | vs. Santiago Russo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kaue Noatto | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-0, 4-6, 6-75 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Benjamin Torres | 6-4, 3-0, Benjamin Torres - scratch | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mateo Matulovich | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Juan Manuel La Serna | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Santiago Russo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mariano Andres Bibiloni | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Mateo Del Pino | 2-6, 6-4, 6-71 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Diego Ortiz Gamonal | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Felipe De Dios | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lautaro Correa Beguerie | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ramiro Gilles | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
02.11.23 1er tour | vs. Lautaro Midon | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 4-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Gaston Ezequiel Cantero | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Novo | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 2e tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 7-61, 1-6 | détail du match | |
12.10.23 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-4, 6-3 | détail du match |