MATCH
14.10.18 | 2e tour de qualif. | Tomas Almeida | Tim Van Der Horst | 7-65, 6-74, 6-3 | Portugal F21 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Portugal
08.04.99, 24 ans
08.04.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
30.09.95, 28 ans
30.09.95, 28 ans
Tomas Almeida vs. Tim Van Der Horst - Matchs en duel
22.10.18 | qualif. | Tomas Almeida | Tim Van Der Horst | 6-3, 6-0 | détail du match | Portugal F22 | dur |
14.10.18 | 2e tour de qualif. | Tomas Almeida | Tim Van Der Horst | 7-65, 6-74, 6-3 | détail du match | Portugal F21 | dur |
08.10.18 | qualif. | Tim Van Der Horst | Tomas Almeida | 6-1, 6-2 | détail du match | Portugal F20 | dur |
Tomas Almeida form & Tim Van Der Horst form
Tomas Almeida - derniers matchs
M25 Loule - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Afonso Santos | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 3-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Joao Barreto | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Eero Vasa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Valdoleiros | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Johan Alexander Rodriguez | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Philip Hjorth | 2-6, 6-71 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Joao Maria Soares | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
13.02.24 2e tour de qualif. | vs. Rodrigo Fernandes | 0-6, 0-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ante Petar Ercegovic | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tiago Boschmans | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Anthony Popyrin | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Antonio | 6-79, 4-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Philip Hjorth | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Patrick Schoen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Joao Teixeira | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. James Mackinlay | 6-72, 3-6 | détail du match | |
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. Esteban Beaumelle Munoz | 6-1, Esteban Beaumelle Munoz - scratch | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
05.09.23 2e tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tiago Boschmans | 6-4, 3-6, 10-8 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Loic Namigandet Tenguere | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Dan Added | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Ricardo Batista | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Liborio | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Thomas Mathys | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Heinonen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Bradley Paliska | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. David Gabor | 6-1, 6-0 | détail du match |
Tim Van Der Horst - derniers matchs
M15 Opava - moquette | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yvo Panak | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Christian Samuelsson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Krystof Zapsky | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Niklas Schell | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Jim Walder | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ingo Herzgerodt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Dominik Boehler | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Romain Gales | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Kuzey Cekirge | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Danilo Krunic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Leon Hoeveler | 7-64, 6-3 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Maico Egbers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Max Houkes | 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Filipe Brandao | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Illia Stoliar | 7-69, 7-5 | détail du match | |
M15 Idanha - dur | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Dhruva Mulye | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Den - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Marc Dijkhuizen | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
06.05.19 qualif. | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 6-1, 9-11 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Maxime Pauwels | 6-4, 5-7, 12-10 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
23.01.19 1er tour | vs. Leny Mitjana | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Alexis Boureau | 7-64, 1-6, 10-8 | détail du match | |
21.01.19 qualif. | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-3, 6-3 | détail du match |