MATCH
11.10.20 | 2e tour de qualif. | Tom Schonenberg | Alexander Pustovit | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
05.02.01, 23 ans
05.02.01, 23 ans
Tom Schonenberg vs. Alexander Pustovit - Matchs en duel
11.10.20 | 2e tour de qualif. | Tom Schonenberg | Alexander Pustovit | Alexander Pustovit - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | M15 Monastir | dur |
Tom Schonenberg form & Alexander Pustovit form
Tom Schonenberg - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-3, 6-75, 7-10 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Luca Parenti | 5-7, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Antoine Walch | 7-69, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Maciej Rajski | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Samuel Puskar | 3-6, 0-3, - Tom Schonenberg - scratch | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Maxwell Benson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pavel Gula | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-73, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Claus Piening | 4-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lars Wagenaar | 6-4, 2-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Trier - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Tom Gentzsch | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Jannik Maute | 6-0, 6-74, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 7-67 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Aaron Funk | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Davud Amirov | 6-1, 5-7, 10-7 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Henry Jelen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 The - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Fons Van Sambeek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jack Loge | 5-7, 7-5, 10-7 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Homberg | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sam Oster | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Sean Hess | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. John Sperle | 3-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 6-1, Imran Sibille - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Edouard Villoslada | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 6-4, 10-6 | détail du match |
Alexander Pustovit - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.10.20 2e tour de qualif. | vs. Tom Schonenberg | - Alexander Pustovit - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lukas Mugevicius | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.09.20 1er tour | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Lukas Mugevicius | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.09.20 2e tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Doru Junior Borsan | 2-6, 2-6 | détail du match |