MATCH
02.10.19 | 1er tour | Tom Pisane | Adam Bronka | 6-4, 6-2 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Tom Pisane | Adam Bronka | |
premier service en pourcentage | 30/56 (54%) | 31/59 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/30 (63%) | 14/31 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/26 (46%) | 9/28 (32%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 36/59 (61%) | 25/56 (45%) |
Total de points gagnés | 67/115 (58%) | 48/115 (42%) |
Double fautes | 6 | 7 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tom Pisane | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Adam Bronka | |
0-0, 15-0 | ||
Tom Pisane | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Adam Bronka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40, A-40[BP] | ||
Tom Pisane | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Adam Bronka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tom Pisane | 4-4 | |
0-0, 15-0 | ||
5-4 | Adam Bronka | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-A, 40-40 | ||
6-4 |
2 | ||
Tom Pisane | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
0-1 | Adam Bronka | |
0-0, 15-15 | ||
Tom Pisane | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Adam Bronka | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Tom Pisane | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Adam Bronka | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Tom Pisane | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Adam Bronka | |
6-2 |
Belgium
11.10.00, 23 ans
11.10.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
15.09.99, 24 ans
15.09.99, 24 ans
Tom Pisane vs. Adam Bronka - Matchs en duel
02.10.19 | 1er tour | Tom Pisane | Adam Bronka | 6-4, 6-2 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Tom Pisane form & Adam Bronka form
Tom Pisane - derniers matchs
M15 Boca - terre battue | ||||
16.11.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Angel Cabrera | 6-4, 6-76, 4-10 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Enzo Aguiard | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Hernan Casanova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Lars Goran Verwerft | 6-1, 4-6, 10-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elgin Khoeblal | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kirill Mishkin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Lars Johann | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tristan Reiff | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Sander Jong | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Mao Poels | 2-6, 6-3, 14-12 | détail du match | |
M25 Agadir - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
18.07.22 2e tour de qualif. | vs. Jannik Rother | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Uriage - terre battue | ||||
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Benito Massacri | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Leo Doukhan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Christopher Heyman | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
20.07.21 qualif. | vs. Clement Chidekh | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Ying Hou | 6-2, 7-66 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Vasco Leote Prata | 7-64, 6-0 | détail du match | |
M25 Velenje - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Alessandro Bellifemine | 4-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Alkmaar - terre battue | ||||
21.06.21 qualif. | vs. Simon Freund | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Dian Nedev | 3-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Manasov | 7-5, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Calvin Hemery | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Majed Kilani | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Albert Roglan | 6-74, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-75, 3-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-2, 6-4 | détail du match |
Adam Bronka - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Fons Van Sambeek | 4-6, 0-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Adityavikram Singh Mann | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Max Wiskandt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Sahil Sarang | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Max Wiskandt | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | 0-6, 0-3, - Adam Bronka - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.01.23 2e tour de qualif. | vs. Valerio Perruzza | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Uta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Tom Evans | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Qian Sun | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jerome Iaconi | 6-2, 1-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Boopathy Sakthivel | 6-1, 6-74, 7-10 | détail du match | |
M15 Daegu - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Hyeondeok Yoon | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Changwon - dur | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Yeongseok Jeong | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Anseong - terre battue | ||||
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Junhyun Lee | 6-4, 0-6, 10-12 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
26.07.22 qualif. | vs. Przemyslaw Michocki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.22 1er tour de qualif. | vs. Sean Hess | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Bytom - terre battue | ||||
06.06.22 1er tour de qualif. | vs. Facundo Yunis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Petar Teodorovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.03.22 1er tour | vs. Loic Cloes | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Cristian Campese | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Sahar Simon | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Pijus Vaitiekunas | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
03.01.22 2e tour de qualif. | vs. Francesco Scarpa | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.12.21 2e tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Coccioli | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Max Cunat | 6-2, 5-7, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Egor Tsarapkin | 1-6, 6-75 | détail du match |