MATCH
19.06.17 | qualif. | Tolunay Sumer | Ivan Nedelko | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | Turkey F24 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Turkey
08.09.98, 25 ans
08.09.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Tolunay Sumer vs. Ivan Nedelko - Matchs en duel
19.06.17 | qualif. | Tolunay Sumer | Ivan Nedelko | Ivan Nedelko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Turkey F24 | terre battue |
Tolunay Sumer form & Ivan Nedelko form
Tolunay Sumer - derniers matchs
Turkey F3 - dur | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Cengiz Aksu | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F26 - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 0-4, - Tolunay Sumer - scratch | détail du match | |
Turkey F25 - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Boris Butulija | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Gorkem Yuksel Inan | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Turkey F24 - terre battue | ||||
21.06.17 1er tour | vs. Aaron Cortes Alcaraz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Adriano Quinti | 6-0, 6-3 | détail du match | |
19.06.17 qualif. | vs. Ivan Nedelko | Ivan Nedelko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Turkey F20 - terre battue | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Daiki Kato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.05.17 2e tour de qualif. | vs. Boris Butulija | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F19 - terre battue | ||||
17.05.17 1er tour | vs. Thomas Statzberger | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F17 - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Dusty H. Boyer | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F16 - terre battue | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F11 - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Rudolfs Mednis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F10 - terre battue | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Vasil Yehorov | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Turkey F1 - dur | ||||
11.01.17 1er tour | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F42 - dur | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Kerim Han Bilgin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.10.16 2e tour de qualif. | vs. Jay Clarke | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F41 - dur | ||||
10.10.16 2e tour de qualif. | vs. Leonard Von Hindte | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Turkey F25 - dur | ||||
20.06.16 qualif. | vs. Giovani Samaha | 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.16 2e tour de qualif. | vs. Burak Can Yilmaz | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Turkey F5 - dur | ||||
01.02.16 2e tour de qualif. | vs. Marcel Waloch | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.02.16 1er tour de qualif. | vs. Jose Campos | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Turkey F2 - dur | ||||
11.01.16 2e tour de qualif. | vs. Paul Woerner | 3-6, 0-2, - Tolunay Sumer - scratch | détail du match | |
Turkey F32 - dur | ||||
10.08.15 1er tour de qualif. | vs. Koray Kirci | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F31 - dur | ||||
03.08.15 2e tour de qualif. | vs. Cristian Harcila | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F27 - dur | ||||
06.07.15 2e tour de qualif. | vs. Joaquin Moriones | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F26 - dur | ||||
29.06.15 1er tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.06.15 2e tour de qualif. | vs. Daniel Hobart | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F25 - dur | ||||
22.06.15 2e tour de qualif. | vs. Mark Fynn | 0-6, 1-6 | détail du match |
Ivan Nedelko - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Leonardo Borrelli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Bajurko | 7-5, 6-2 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Mellerio | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Mondini | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Gokberk Saritas | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 4-6, 6-4, 2-0, Evgeny Philippov - scratch | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Mikhail Gorokhov | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Jeremy Jahn | - Ivan Nedelko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Charlie Camus | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Davide Galoppini | 6-74, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Lucio Carnevalle | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
21.07.22 1er tour | vs. Taym Alazmeh | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.07.22 2e tour | vs. Amaury Raynel | - Ivan Nedelko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
15.07.22 Quart de finale | vs. Raphael Collignon | 1-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
14.07.22 2e tour | vs. Yshai Oliel | 7-5, 6-4 | détail du match | |
13.07.22 1er tour | vs. Tibo Colson | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 1-4, - Ivan Nedelko - scratch | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Duje Kekez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
23.06.22 2e tour | vs. Szymon Kielan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Vaasa - dur | ||||
05.06.22 Finale | vs. Karl Friberg | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.06.22 Demi-finale | vs. Aleksi Lofman | 7-65, 6-2 | détail du match | |
03.06.22 Quart de finale | vs. Eero Vasa | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.06.22 2e tour | vs. Siim Troost | 7-67, 6-1 | détail du match |