MATCH
10.07.20 | 1er tour | Toby Alex Kodat | Vitek Horak | 6-0, 6-2 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
06.07.02, 21 ans
06.07.02, 21 ans
Toby Alex Kodat vs. Vitek Horak - Matchs en duel
10.07.20 | 1er tour | Toby Alex Kodat | Vitek Horak | 6-0, 6-2 | détail du match | All Lower | terre battue |
Toby Alex Kodat form & Vitek Horak form
Toby Alex Kodat - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 6-78, 4-6 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Duarte Vale | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Federico Iannaccone | 6-2, 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Gabriele Piraino | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Duarte Vale | 6-4, 6-75, 5-7 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Igor Gimenez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Kiranpal Pannu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Andres Andrade | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Roy Horovitz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Alex Rybakov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Alexander Frusina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Matthew Forbes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
29.01.24 1er tour | vs. James Duckworth | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Wesley - dur | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Nick Chappell | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Harrison Adams | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Felix Corwin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Alex Kobelt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elmer Moller | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Strong Kirchheimer | 7-64, 3-6, 1-4, - Toby Alex Kodat - scratch | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-2, - Toby Alex Kodat - scratch | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Bor Artnak | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Matej Dodig | 6-4, 7-61 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Jan Pleva | 6-1, 6-0 | détail du match |
Vitek Horak - derniers matchs
M15 Kish - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Filippo Alberti | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tushar Sharma | 3-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Filippo Alberti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Filip Gabriel Bara | 4-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Neeraj Yashpaul | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amiraslan Montakhab | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Marc Majdandzic | 5-7, 6-74 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Martin Benes | 6-4, 6-75, 10-8 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Joris Hoogland | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amador Salazar | 4-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Ramiro Amarilla | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 2e tour de qualif. | vs. Pablo Serrano Gonzalez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Carou | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Michal Lusovsky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Krcma | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Satu - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Maik Steiner | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Tudor Batin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Filip Gabriel Bara | 7-5, 6-4 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Laurentiu Marius Sabau | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Mohamed Safwat | 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jakub Vrba | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alex Solanki | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maxwell Benson | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Ostrava - salle | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match |