MATCH
07.01.18 | 2e tour de qualif. | Tiran Sanghera | Mert Alkaya | 6-2, 7-65 | Turkey F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
United Kingdom
28.12.98, 25 ans
28.12.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
14.06.00, 23 ans
11979 $
14.06.00, 23 ans
11979 $
Tiran Sanghera vs. Mert Alkaya - Matchs en duel
07.01.18 | 2e tour de qualif. | Tiran Sanghera | Mert Alkaya | 6-2, 7-65 | détail du match | Turkey F1 | dur |
Tiran Sanghera form & Mert Alkaya form
Tiran Sanghera - derniers matchs
M25 Loughborough - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ben Jones | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Finn Bass | - | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Baptiste Bellinelli | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Edgbaston - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Toby Samuel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Luke Simkiss | 7-67, 6-3 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Ryan Golesworthy | 6-3, 6-74, 10-5 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikolai Marin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luka Petrovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Luka Petrovic | 2-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
M25 Roehampton - gazon | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matthew Summers | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - gazon | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Billy Blaydes | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Lorusso | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Daniil Glinka | 6-70, 5-7 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Ben Jones | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Liam Hignett | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Bowden | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Neil Oberleitner | 5-7, 4-6 | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Brandon Murphy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Freddy Blaydes | 7-61, 7-5 | détail du match | |
M15 Lons - salle | ||||
04.04.23 1er tour | vs. Simon Reveniau | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Arthur Nagel | 7-62, 6-0 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Leo Doukhan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Saint - salle | ||||
27.03.23 qualif. | vs. Raphael Calzi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Gaylord Messin | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yujiro Onuma | 6-76, 6-2, 4-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.09.22 qualif. | vs. Jacob Bradshaw | - | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Cristian Campese | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Aldershot - dur | ||||
15.08.22 qualif. | vs. George Houghton | 5-7, 6-3, 2-10 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kfar - dur | ||||
04.08.22 Quart de finale | vs. Sahar Simon | 5-7, 3-6 | détail du match |
Mert Alkaya - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 1-6, - Mert Alkaya - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 6-1, 1-6, 4-10 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ozan Avanoglu | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Drazen Petrovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Nikola Puntaric | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Arkady Svyatov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Teglas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Daniele Minighini | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 3-5, Federico Arnaboldi - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Attila Boros | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nikita Repkin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Corentin Denolly | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Marco Dessi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 6-3, 6-0 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Grekul | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Justin Engel | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Janis Graski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Stefan Popovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Matthias Ujvary | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Matthias Ujvary | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jonas Keck | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Bence Toth | 0-5, - Mert Alkaya - scratch | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Romain Faucon | 6-71, 7-67, 9-11 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Tourte | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Arthur Laborde | 6-1, 6-4 | détail du match |