MATCH
10.02.20 | 1er tour de qualif. | Timur Maulenov | Bekzat Usipbekov | 6-4, 6-71, 10-7 | M25 Aktobe | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Kazakhstan
30.05.00, 23 ans
16831 $
30.05.00, 23 ans
16831 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kazakhstan
11.07.01, 22 ans
11.07.01, 22 ans
Timur Maulenov vs. Bekzat Usipbekov - Matchs en duel
10.02.20 | 1er tour de qualif. | Timur Maulenov | Bekzat Usipbekov | 6-4, 6-71, 10-7 | détail du match | M25 Aktobe | salle |
Timur Maulenov form & Bekzat Usipbekov form
Timur Maulenov - derniers matchs
Astana - salle | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Muller | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. William Mclennaghan | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Milosz Sroka | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Philibert | 6-74, 7-5, 12-10 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Bancalari | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ryan Seggerman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yashvardhan Singh | 6-1, 4-1, Yashvardhan Singh - scratch | détail du match | |
M25 Astana - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Seita Watanabe | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Filip Peliwo | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Velik | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 6-76, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Jaime Caldes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Sergeyev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.23 2e tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Figl | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.12.22 1er tour | vs. Pedja Krstin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Amr Elsayed | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Ust - dur | ||||
05.08.22 Quart de finale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-75, 6-2, 2-6 | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Egor Noskin | 6-3, 2-6, 7-61 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Alexey Kedryuk | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Yanki Erel | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Mustafa Dustov | 6-2, 6-1 | détail du match |
Bekzat Usipbekov - derniers matchs
M15 Nur - salle | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Nur - salle | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Michal Mikula | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
09.03.20 1er tour | vs. Tobias Kamke | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
18.02.20 1er tour | vs. Rio Noguchi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 4-6, 7-61, 7-10 | détail du match | |
M25 Almaty - dur | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Martin Borisiouk | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Vyalkov | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Binda | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
10.09.19 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Damir Makhmudov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Egor Noskin | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Max Houkes | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Batyr Sapaev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sergey Dorozhkin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 3-6, 6-4, 6-73 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
09.09.18 qualif. | vs. Sanetulla Kutybaev | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Adil Bedelbayev | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Imanol Lopez Morillo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Igor Timoshenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Adil Eltaev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.04.17 2e tour de qualif. | vs. Dmytro Badanov | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Anton Chekhov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.04.17 2e tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Gayratov | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
03.10.16 2e tour de qualif. | vs. Kento Yamada | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Daniil Michshenko | 6-1, 7-5 | détail du match |