MATCH
31.08.20 | qualif. | Timur Maulenov | Aleksandr Braynin | 3-6, 6-4, 10-8 | M15 Novomoskovsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Kazakhstan
30.05.00, 23 ans
16831 $
30.05.00, 23 ans
16831 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Timur Maulenov vs. Aleksandr Braynin - Matchs en duel
31.05.21 | qualif. | Aleksandr Braynin | Timur Maulenov | 6-1, 3-1, Aleksandr Braynin - scratch | détail du match | M15 Novomoskovsk | terre battue |
31.08.20 | qualif. | Timur Maulenov | Aleksandr Braynin | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | M15 Novomoskovsk | terre battue |
Timur Maulenov form & Aleksandr Braynin form
Timur Maulenov - derniers matchs
Astana - salle | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Muller | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. William Mclennaghan | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Milosz Sroka | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Philibert | 6-74, 7-5, 12-10 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Bancalari | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ryan Seggerman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yashvardhan Singh | 6-1, 4-1, Yashvardhan Singh - scratch | détail du match | |
M25 Astana - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Seita Watanabe | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Filip Peliwo | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Velik | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 6-76, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Jaime Caldes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Sergeyev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.23 2e tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Figl | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.12.22 1er tour | vs. Pedja Krstin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Amr Elsayed | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Ust - dur | ||||
05.08.22 Quart de finale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-75, 6-2, 2-6 | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Egor Noskin | 6-3, 2-6, 7-61 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Alexey Kedryuk | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Yanki Erel | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Mustafa Dustov | 6-2, 6-1 | détail du match |
Aleksandr Braynin - derniers matchs
M25 Trnava - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Matyas Cerny | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Adriano Dzhenev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Emilien Demanet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Dax Donders | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Alex Knaff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Karl Friberg | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tiago Silva | 7-66, 6-1 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-77 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Karl Friberg | 6-3, 6-74, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Roman Postolka | 7-5, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Serafin Zund | 6-72, 6-1, 10-1 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Jaime Faria | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.23 2e tour | vs. Valentin Royer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Francisco Rocha | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Simon Freund | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. David Pichler | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Max Dahlin | 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marcello Serafini | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Adam Panaras | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Guy Den Heijer | 4-6, 7-62, 7-5 | détail du match |