MATCH
25.11.19 | 2e tour de qualif. | Timur Kiuamov | Shunsuke Wakita | 6-0, 6-4 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Japan
26.07.95, 28 ans
15456 $
26.07.95, 28 ans
15456 $
Timur Kiuamov vs. Shunsuke Wakita - Matchs en duel
25.11.19 | 2e tour de qualif. | Timur Kiuamov | Shunsuke Wakita | 6-0, 6-4 | détail du match | M15 Monastir | dur |
27.02.17 | 1er tour de qualif. | Shunsuke Wakita | Timur Kiuamov | 6-3, 7-66 | détail du match | Turkey F8 | dur |
Timur Kiuamov form & Shunsuke Wakita form
Timur Kiuamov - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Hollender | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mikita Karpovich | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
30.01.23 qualif. | vs. Samuel Brosset | 6-74, 6-1, 8-10 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Wei-De Lin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Yuchen Pan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Nikita Ianin | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Igor Shrolik | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.22 qualif. | vs. Federico Campana | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Cihan Akay | 6-1, 2-0, Cihan Akay - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Dan Alexandru Tomescu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Omar El-Hawan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
08.11.22 qualif. | vs. Federico Campana | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Matthias Ujvary | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Manuel Almeida | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Cairo - terre battue | ||||
26.04.22 qualif. | vs. Nicolas Bruna | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Federico Valle | 7-61, 6-0 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Valerio Aboian | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Max Batyutenko | 6-74, 6-1, 5-10 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
20.01.22 2e tour | vs. Yan Sabanin | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.01.22 1er tour | vs. Ivan Nedelko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.21 1er tour | vs. Koray Kirci | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.21 1er tour | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Alibek Kachmazov | 6-76, 4-6 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
21.09.21 qualif. | vs. Sahar Simon | 6-2, 4-6, 6-10 | détail du match |
Shunsuke Wakita - derniers matchs
M25 Sapporo - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Taki Adachi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Yamato Sueoka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yusei Fukuoka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Iago Almeida | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Dimitrijevic | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Igor Trunov | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 3-6, 6-75 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 4-6, 10-2 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-4, 6-76, 6-4 | détail du match | |
25.04.23 qualif. | vs. Jiri Cizek | 7-5, 6-0 | détail du match | |
24.04.23 2e tour de qualif. | vs. Martin Mazev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Arthur Laborde | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Thomas Braithwaite | 6-2, 3-6, 10-12 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Timmy Karpinski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Amor Jasika | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ritesh Dubey | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.23 qualif. | vs. Carlos Giraldi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.23 2e tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Puntaric | 6-3, 7-62 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.22 qualif. | vs. Michel Hopp | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Ivan La Cava | 7-5, 6-2 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Max Flaherty | 6-3, 6-2 | détail du match |