MATCH
08.08.16 | 1er tour de qualif. | Timofey Skatov | Sergey Teteryukov | 6-0, 6-1 | Russia F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
18.07.95, 28 ans
18.07.95, 28 ans
Timofey Skatov vs. Sergey Teteryukov - Matchs en duel
08.08.16 | 1er tour de qualif. | Timofey Skatov | Sergey Teteryukov | 6-0, 6-1 | détail du match | Russia F5 | terre battue |
Timofey Skatov form & Sergey Teteryukov form
Timofey Skatov - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Arthur Gea | 0-6, 0-1, - Timofey Skatov - scratch | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Adrian Andreev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Alessandro Giannessi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Dennis Novak | 7-65, 6-75, 6-1 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 7-62, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Safwat | 6-70, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
04.02.24 | vs. Francisco Cerundolo | 7-61, 6-4 | détail du match | |
03.02.24 | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Casey Hoole | 2-6, 5-7 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Hugh Winter | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 6-72 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dino Prizmic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Jaime Faria | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 6-71, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 Quart de finale | vs. Valentin Royer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Mikhail Kukushkin | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Daniel Michalski | 6-1, 5-7, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Alex De Minaur | 2-6, 6-3, 1-6, 5-7 | détail du match | |
25.08.23 qualif. | vs. James Duckworth | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 7-5, 6-75 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-75, 7-5 | détail du match | |
Umag - terre battue | ||||
23.07.23 qualif. | vs. Facundo Bagnis | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jerko Brkic | 6-2, 6-2 | détail du match |
Sergey Teteryukov - derniers matchs
Russia F6 - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Nikita Valentsev | 6-4, 1-6, 0-3, - Sergey Teteryukov - scratch | détail du match | |
Russia F5 - dur | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Sergey Korneev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Maxim Geraskin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Russia F3 - dur | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Kachanovskiy | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Russia F1 - dur | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Matvey Minin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Timofey Skatov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour | vs. Mihail Khaldeev | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
01.08.16 qualif. | vs. Pavel Kravchenko | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Kashirin | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Russia F2 - terre battue | ||||
27.06.16 1er tour de qualif. | vs. Salikh Gilmutdinov | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
27.06.16 2e tour de qualif. | vs. Mihail Khaldeev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Keivon Tabrizi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Russia F8 - terre battue | ||||
07.09.15 qualif. | vs. Vitaly Kozyukov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.09.15 1er tour de qualif. | vs. Yahor Yatsyk | def. | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
03.08.15 1er tour de qualif. | vs. Filipp Smalyanyy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
15.06.15 2e tour de qualif. | vs. Alexandr Chepelev | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F3 - terre battue | ||||
08.06.15 1er tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Russia F2 - terre battue | ||||
01.06.15 2e tour de qualif. | vs. Timur Salbiev | 6-73, 6-0, 6-1 | détail du match | |
01.06.15 qualif. | vs. Alexander Ovcharov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Russia F10 - terre battue | ||||
08.09.14 1er tour de qualif. | vs. Valentin Bazunov | 6-711, 1-6 | détail du match | |
Russia F8 - terre battue | ||||
18.08.14 2e tour de qualif. | vs. Anton Manegin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
18.08.14 1er tour de qualif. | vs. Ivan Polyakov | 5-7, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Russia F7 - dur | ||||
11.08.14 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
02.06.14 1er tour de qualif. | vs. David Sarkisov | 4-6, 6-71 | détail du match | |
Russia F12 - terre battue | ||||
26.08.13 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Geller | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Russia F11 - terre battue | ||||
19.08.13 1er tour de qualif. | vs. Deivids Juksa | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Russia F9 - terre battue | ||||
29.07.13 1er tour de qualif. | vs. Petr Arkhipov | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Russia F5 - moquette | ||||
06.05.13 1er tour | vs. Richard Muzaev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.05.13 qualif. | vs. Denis Markov | 3-6, 7-64, 6-3 | détail du match |