MATCH
08.10.19 | qualif. | Tim Van Der Horst | Jim Walder | 6-4, 6-0 | M15 Bad | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
30.09.95, 28 ans
30.09.95, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
31.07.00, 23 ans
31.07.00, 23 ans
Tim Van Der Horst vs. Jim Walder - Matchs en duel
08.10.19 | qualif. | Tim Van Der Horst | Jim Walder | 6-4, 6-0 | détail du match | M15 Bad | moquette |
Tim Van Der Horst form & Jim Walder form
Tim Van Der Horst - derniers matchs
M15 Opava - moquette | ||||
29.10.19 qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yvo Panak | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Christian Samuelsson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Krystof Zapsky | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Niklas Schell | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Jim Walder | 6-4, 6-0 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Ingo Herzgerodt | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Dominik Boehler | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Romain Gales | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Kuzey Cekirge | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Danilo Krunic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Leon Hoeveler | 7-64, 6-3 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Maico Egbers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Max Houkes | 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Filipe Brandao | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Illia Stoliar | 7-69, 7-5 | détail du match | |
M15 Idanha - dur | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Dhruva Mulye | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Den - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Marc Dijkhuizen | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Maxime Pauwels | 6-4, 5-7, 12-10 | détail du match | |
06.05.19 qualif. | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 6-1, 9-11 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Peter Goldsteiner | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
23.01.19 1er tour | vs. Leny Mitjana | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.01.19 qualif. | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Alexis Boureau | 7-64, 1-6, 10-8 | détail du match |
Jim Walder - derniers matchs
M15 Marbella - dur | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lluc Mir Anglada | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tim Riedel | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Paul Woerner | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jimmy Yang | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Federico Campana | 6-1, 2-6, 13-15 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.21 2e tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-3, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
14.08.20 1er tour | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Blake Ellis | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Emilien Voisin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
20.01.20 qualif. | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 2-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Eguez | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yeudy Villar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Austin Ansari (USA) | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Christian Samuelsson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Paty | 6-4, 3-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Tim Van Der Horst | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Piotr Galus | 6-2, 7-66 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Bogdan Borza | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Lasse Muscheites | 3-6, 5-7 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 2-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Zdenek Derkas | 5-7, 1-6 | détail du match |