MATCH
27.10.19 | 1er tour de qualif. | Tim Riedel | Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-4, 6-4 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
29.03.01, 23 ans
29.03.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
18.09.00, 23 ans
18.09.00, 23 ans
Tim Riedel vs. Stefan Cizelj-Zivkovic - Matchs en duel
27.10.19 | 1er tour de qualif. | Tim Riedel | Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-4, 6-4 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Tim Riedel form & Stefan Cizelj-Zivkovic form
Tim Riedel - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Fabrizio Andaloro | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. John Sperle | 7-5, 1-6, 6-10 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jim Walder | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Luca Potenza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Natan D'Hulst | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Olivier Rojas | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Julien Penzlin | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Pietri | 3-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Borza | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Stefano Battaglino | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Jiaqi Duan | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 2-6, 6-4, 10-1 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Hifzi Riza Cikikci | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. John Echeverria | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Artur Soghoyan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.20 2e tour de qualif. | vs. Simone Cacciapuoti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.01.20 qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.01.20 1er tour de qualif. | vs. Pablo Carretero | 6-74, 7-5, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Norbert Tadyszak | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mattia Frinzi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Kalman L. Boyd | 7-5, 0-6, 6-10 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vadim Kontseba | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Herve Antchandie | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Bastien Presuhn | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.10.19 qualif. | vs. Aziz Kijametovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Mats Hermans | 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Gregor Schwab | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Luka Pavlovic | 5-7, 5-7 | détail du match |
Stefan Cizelj-Zivkovic - derniers matchs
M25 Badalona - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Kane Bonsach Ganley | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miguel Ortega Redondo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jack Loge | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Eero Vasa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Stijn Slump | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Lopez | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Artem Alekseychuk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Noah Perfetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 2-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Graham Maassen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jerko Brkic | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Balj | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Luis Francisco | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Cian Maguire | 6-3, 6-74, 10-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 7-64, 6-2 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Patricio Alvarado | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Daniil Zakharov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Novak Novakovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Marko Andrejic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Charles Dossetter | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Andrea Picchione | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Artem Cherepin | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 2-6 | détail du match |