MATCH
08.07.19 | 1er tour de qualif. | Tim Heger | Ludvig Aaes | 6-3, 6-3 | M15 Marburg | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
26.10.99, 24 ans
14148 $
26.10.99, 24 ans
14148 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Denmark
19.02.98, 26 ans
19.02.98, 26 ans
Tim Heger vs. Ludvig Aaes - Matchs en duel
24.11.19 | 1er tour de qualif. | Tim Heger | Ludvig Aaes | 5-7, 3-2, Ludvig Aaes - scratch | détail du match | M15 Heraklion | dur |
08.07.19 | 1er tour de qualif. | Tim Heger | Ludvig Aaes | 6-3, 6-3 | détail du match | M15 Marburg | terre battue |
Tim Heger form & Ludvig Aaes form
Tim Heger - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vitali Chvets | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Davide Galoppini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Dax Donders | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Mathys Erhard | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Enrico Giacomini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lukas Rohseano | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Matvey Minin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Carlo Angeli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vito Horvat | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Arthur Nagel | 6-75, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Phil Exner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Christopher Patzanovsky | 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Moritz Till Steinmann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Robin Bulant | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ruben Hartig | 5-7, 6-1, 8-10 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Marcel Zielinski | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Konstantin Cucka | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Corey Gaal | 3-6, 7-63, 10-8 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kaj Quirijns | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Noah Schlagenhauf | 5-7, 6-73 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Biasiolo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Pietro Pampanin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
17.05.23 qualif. | vs. Tomas Lanik | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Andrej Krajcik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Andrej Nedic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Daniele Minighini | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Gabor Mathe | Gabor Mathe - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |
Ludvig Aaes - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yvo Panak | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.21 1er tour de qualif. | vs. Benedikt Emesz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Filip | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Sergis Kyratzis | 0-1, - Ludvig Aaes - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Tim Heger | 7-5, 2-3, - Ludvig Aaes - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Davide Albertoni | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Federico Bertuccioli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Marburg - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Tim Heger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin Guenther | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Maksim Tikhomirov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Grau | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Germany F11 - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Laurin Aerne | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Austria F6 - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Patrick Nystroem | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F11 - dur | ||||
21.11.16 2e tour de qualif. | vs. Daniel-Andrea Rodriguez-Redondo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F10 - dur | ||||
16.11.16 1er tour | vs. Lenny Hampel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Croatia F11 - terre battue | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Edward Papac | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Croatia F10 - terre battue | ||||
10.10.16 1er tour de qualif. | vs. Philipp Schroll | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Croatia F9 - terre battue | ||||
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Davide Negrotti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
30.05.16 2e tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 0-6, 0-2, - Ludvig Aaes - scratch | détail du match | |
Croatia F7 - terre battue | ||||
16.05.16 1er tour de qualif. | vs. Grgo Dujmovic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Croatia F6 - terre battue | ||||
09.05.16 1er tour de qualif. | vs. Robert Constantinovici | 0-6, 0-6 | détail du match |