MATCH
16.02.20 | 1er tour de qualif. | Tim Heger | Dominik Nazaruk | 7-5, 6-2 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
26.10.99, 24 ans
14148 $
26.10.99, 24 ans
14148 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
14.10.96, 27 ans
14.10.96, 27 ans
Tim Heger vs. Dominik Nazaruk - Matchs en duel
16.02.20 | 1er tour de qualif. | Tim Heger | Dominik Nazaruk | 7-5, 6-2 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Tim Heger form & Dominik Nazaruk form
Tim Heger - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vitali Chvets | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Davide Galoppini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Dax Donders | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Mathys Erhard | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Enrico Giacomini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lukas Rohseano | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Matvey Minin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Carlo Angeli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vito Horvat | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Arthur Nagel | 6-75, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Phil Exner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Christopher Patzanovsky | 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Moritz Till Steinmann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Robin Bulant | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ruben Hartig | 5-7, 6-1, 8-10 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Marcel Zielinski | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Konstantin Cucka | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Corey Gaal | 3-6, 7-63, 10-8 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kaj Quirijns | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Noah Schlagenhauf | 5-7, 6-73 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Biasiolo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Pietro Pampanin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
17.05.23 qualif. | vs. Tomas Lanik | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Andrej Krajcik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Andrej Nedic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Daniele Minighini | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Gabor Mathe | Gabor Mathe - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |
Dominik Nazaruk - derniers matchs
M15 Lodz - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Krystof Zapsky | 4-6, 2-2, - Dominik Nazaruk - scratch | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
09.08.21 2e tour de qualif. | vs. Harry Wendelken | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Antonin Stepanek | 6-4, 6-4 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
29.07.20 1er tour | vs. Adam Bronka | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Piotr Grynkowski | 7-6, 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.07.20 1er tour | vs. Wojciech Marek | 6-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tim Heger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Roi Ginat | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jordan Hasson | 7-5, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Jordan Hasson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Relja Eskic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Luke Servaes | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Pelle Boerma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jiri Novak (2001) | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Zsombor Piros | 6-74, 5-7 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Jiri Barnat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 7-5, 10-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Eduard Vlasceanu | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Magd Abou El Ezz | 6-1, 5-7, 5-10 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Nicolas Uryson | 1-6, 5-7 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Michael Shaw | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Sergis Kyratzis | 7-62, 4-6, 10-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Pawel Jankowiak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25+H Bydgoszcz - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Genaro Alberto Olivieri | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Mikolaj Borkowski | 6-3, 7-5 | détail du match |