MATCH
06.10.19 | 1er tour de qualif. | Tim Heger | Annei Laska | 6-2, 6-3 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
26.10.99, 24 ans
14148 $
26.10.99, 24 ans
14148 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belarus
13.01.00, 24 ans
13.01.00, 24 ans
Tim Heger vs. Annei Laska - Matchs en duel
06.10.19 | 1er tour de qualif. | Tim Heger | Annei Laska | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Tim Heger form & Annei Laska form
Tim Heger - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vitali Chvets | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Davide Galoppini | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Dax Donders | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Mathys Erhard | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Enrico Giacomini | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Lukas Rohseano | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
31.08.23 1er tour | vs. Matvey Minin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Carlo Angeli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vito Horvat | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Arthur Nagel | 6-75, 4-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Phil Exner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Christopher Patzanovsky | 7-63, 6-2 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Moritz Till Steinmann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Robin Bulant | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ruben Hartig | 5-7, 6-1, 8-10 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Marcel Zielinski | 0-6, 3-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Konstantin Cucka | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Corey Gaal | 3-6, 7-63, 10-8 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Kaj Quirijns | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
22.05.23 qualif. | vs. Noah Schlagenhauf | 5-7, 6-73 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Biasiolo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Pietro Pampanin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Krsko - terre battue | ||||
17.05.23 qualif. | vs. Tomas Lanik | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Andrej Krajcik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Andrej Nedic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.05.23 2e tour de qualif. | vs. Daniele Minighini | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Gabor Mathe | Gabor Mathe - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |
Annei Laska - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Akram El Sallaly | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
31.08.20 2e tour de qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Sergii Antoniuk | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Noah Thurner | 4-6, 6-4, 15-17 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Tim Heger | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Sergey Bolotov | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Feliksas Sakalauskas | 7-5, 6-71, 6-77 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Sefa Suluoglu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
09.08.16 1er tour | vs. Stanislav Poplavskyy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.16 1er tour de qualif. | vs. Oleg Besednikov | 7-5, 6-1 | détail du match | |
08.08.16 qualif. | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-3 | détail du match |