MATCH
02.03.20 | 2e tour de qualif. | Tim Handel | Dennis Dragomirov | 6-4, 6-2 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
15.02.00, 24 ans
15.02.00, 24 ans
Tim Handel vs. Dennis Dragomirov - Matchs en duel
02.03.20 | 2e tour de qualif. | Tim Handel | Dennis Dragomirov | 6-4, 6-2 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Tim Handel form & Dennis Dragomirov form
Tim Handel - derniers matchs
M25 Saint - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Samuel Brosset | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Tristan Berard | 6-2, 7-611 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Nino Serdarusic | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Emilien Voisin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Louroi Martinez | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-73 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Mika Lipp | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
29.01.24 1er tour | vs. Tennys Sandgren | 7-66, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Andre Ilagan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Matias Soto | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 6-76 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. James Tracy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Jacob Fearnley | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Amaury Raynel | 7-62, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Jay Clarke | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Nicholas David Ionel | 6-0, 3-6, 7-62 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Stefan Popovic | 6-2, 7-64 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Calin Manda | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Stefan Popovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Filip Cristian Jianu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 7-64 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Gian Matias Di Natale | 7-66, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 7-610, 7-5 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marius Copil | 4-6, 6-712 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 1-6 | détail du match |
Dennis Dragomirov - derniers matchs
M25 Trimbach - moquette | ||||
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tanguy Genier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jannik Opitz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Evgenios Vasilakis | 2-6, 6-3, 12-14 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Brett Winters | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Vasil Yehorov | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Krcma | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 4-6, 7-65, 10-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Victor Kuznetsov | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Jeremy Gschwendtner | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgi Tetradze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Lanik | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Taym Alazmeh | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Noel Larwig | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Andrei Gorban | 2-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Nikola Puntaric | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Janos Fekete | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Wenzel Graski | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Thomas Rohseano | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Andrej Krajcik | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Kupcic | 6-4, 7-65 | détail du match | |
13.08.23 2e tour de qualif. | vs. Victor Sklenka | Victor Sklenka - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Frankfurt - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. John Hallquist Lithen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Mitrovic | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Markus Giersiepen Garcia | 6-72, 3-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Timofey Stepanov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Davide Ferrarolli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Schmitz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Andreja Petrovic | 0-6, 4-6 | détail du match |