MATCH
13.01.18 | 1er tour de qualif. | Tiago Cacao | Cosmin Ontica | 6-1, 6-3 | Spain F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
22.03.95, 29 ans
22.03.95, 29 ans
Tiago Cacao vs. Cosmin Ontica - Matchs en duel
13.01.18 | 1er tour de qualif. | Tiago Cacao | Cosmin Ontica | 6-1, 6-3 | détail du match | Spain F1 | terre battue |
Tiago Cacao form & Cosmin Ontica form
Tiago Cacao - derniers matchs
M25 Den - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Dax Donders | 6-3, 5-7, 0-3, - Tiago Cacao - scratch | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Zachary Eisinga | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour | vs. Tobias Kamke | 7-67, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Adam Moundir | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Mataro - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
19.05.22 2e tour | vs. Kyrian Jacquet | 7-64, 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. John Echeverria | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
13.05.22 Quart de finale | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.05.22 2e tour | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 6-1 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Inaki Cabrera Bello | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Estoril - terre battue | ||||
23.04.22 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - terre battue | ||||
05.04.22 1er tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - terre battue | ||||
28.03.22 1er tour | vs. Timofey Skatov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
17.03.22 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 0-2, - Tiago Cacao - scratch | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
08.03.22 1er tour | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Jumpei Yamasaki | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
24.02.22 2e tour | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.02.22 1er tour | vs. Luis Faria | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Maia 2 - terre battue | ||||
14.12.21 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, 6-2, 6-76 | détail du match | |
Maia 1 - terre battue | ||||
09.12.21 2e tour | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
07.12.21 1er tour | vs. David Pichler | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Antalya 3 - terre battue | ||||
01.12.21 2e tour | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.11.21 1er tour | vs. Aleksandre Metreveli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Gerch | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
29.11.21 qualif. | vs. Jakub Paul | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Cezar Cretu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Arthur Cazaux | 6-72, 2-6 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
12.10.21 1er tour | vs. Luis Faria | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
06.10.21 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 6-76, 0-6 | détail du match |
Cosmin Ontica - derniers matchs
M15 Constanta - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 5-7, 0-1, - Cosmin Ontica - scratch | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nicola Ion | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Hollender | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.22 qualif. | vs. Alexandru Luca | 7-63, 6-1 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Stefan Eduard Dumitru | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.05.22 2e tour de qualif. | vs. Louis Allen | 7-5, 3-0, Louis Allen - scratch | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Bogdan Pavel | 2-6, 0-1, - Cosmin Ontica - scratch | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Nikola Kolyachev | 5-7, 6-0, 10-4 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Laurentiu Mandocescu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Bruno Pujol Navarro | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Cezar Cretu | 6-4, 6-73, 4-10 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Tudor Vlad Vasilache | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Burgas - terre battue | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 3-4, - Cosmin Ontica - scratch | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Karlo Kranic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Nir Vodavoz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Vincent Chen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Hristo Valeov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Adrian Barbu | 6-2, 2-6, 10-12 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Chitila - terre battue | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Jake Hersey | 1-6, 0-2, - Cosmin Ontica - scratch | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gilad Tamar | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Plovdiv - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Milen Ianakiev | 6-1, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Luca Tomasetto | 3-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Eduard Vlasceanu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Albert Alcaraz Ivorra | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Yanik Kaelin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Roee Benya | 6-76, 6-1, 8-10 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Luka Stojanovic (SRB) | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.04.19 qualif. | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 0-6 | détail du match |