MATCH
15.06.17 | 2e tour | Thomas Yaka Kofi Setodji | Thales Turini | 7-63, 7-5 | Zimbabwe F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Thomas Yaka Kofi Setodji | Thales Turini | |
premier service en pourcentage | 42/81 (52%) | 59/93 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/42 (86%) | 37/59 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/39 (46%) | 17/34 (50%) |
Balles de break gagnées | 2/7 (29%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 39/93 (42%) | 27/81 (33%) |
Total de points gagnés | 93/174 (53%) | 81/174 (47%) |
Double fautes | 6 | 4 |
Aces | 8 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Thomas Yaka Kofi Setodji vs. Thales Turini - Matchs en duel
15.06.17 | 2e tour | Thomas Yaka Kofi Setodji | Thales Turini | 7-63, 7-5 | détail du match | Zimbabwe F1 | dur |
Thomas Yaka Kofi Setodji form & Thales Turini form
Thomas Yaka Kofi Setodji - derniers matchs
M25 Angers - terre battue | ||||
25.04.24 2e tour | vs. Charlie Camus | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Thomas Gerbaud | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-3, - Thomas Yaka Kofi Setodji - scratch | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
30.07.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.23 Demi-finale | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Guy Orly Iradukunda | 7-5, 6-3 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Alexander Stater | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Ethan Denzel Sibanda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Arthur Fils | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Abayomi Oluseyi Philips | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-4, 2-1, Hamid Reza Nadaf - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Gabriele Moghini | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Catani | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alberto Bronzetti | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 6-2, 7-65 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
05.09.19 1er tour | vs. Elyes Marouani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Skander Mansouri | 1-6, 7-69, 4-6 | détail du match | |
M25 Schlieren - terre battue | ||||
21.08.19 qualif. | vs. Joel Kuster | 7-65, 3-6, 8-10 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gian Gruenig | 5-7, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M15 Uriage - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Gianni Mina | 4-6, 6-75 | détail du match |
Thales Turini - derniers matchs
Brazil F9 - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Christian Lindell | 4-6, - Thales Turini - scratch | détail du match | |
Brazil F8 - terre battue | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Javier Naser | 2-6, 6-3, 1-2, - Thales Turini - scratch | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Aleksa Bucan | 5-7, 1-2, - Thales Turini - scratch | détail du match | |
Lexington Challenger - dur | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Emil Reinberg | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Winnetka Challenger - dur | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Guy Orly Iradukunda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Sri Lanka - terre battue | ||||
21.06.18 Quart de finale | vs. David Perez Sanz | 2-3, - Thales Turini - scratch | détail du match | |
20.06.18 2e tour | vs. Chayanon Kaewsuto | 7-61, 4-6, 6-2 | détail du match | |
19.06.18 1er tour | vs. Vijayant Malik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Sri Lanka - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Sharmal Dissanayake | 6-75, - Thales Turini - scratch | détail du match | |
Brazil F4 - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Christian Lindell | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Brazil F3 - terre battue | ||||
07.05.18 1er tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Brazil F2 - terre battue | ||||
01.05.18 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Brazil F1 - terre battue | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Carlos Eduardo Severino | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Sarasota Challenger - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Peter Torebko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
India F4 - terre battue | ||||
23.03.18 Demi-finale | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.03.18 Quart de finale | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.03.18 2e tour | vs. Caio Silva | 7-64, Caio Silva - scratch | détail du match | |
20.03.18 1er tour | vs. Siva Deep Kosaraju | 6-0, 6-3 | détail du match | |
India F3 - dur | ||||
14.03.18 2e tour | vs. Prajnesh Gunneswaran | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.18 1er tour | vs. Chien-Hsun Lo | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Brazil F4 - terre battue | ||||
28.11.17 1er tour | vs. Eduardo Dischinger | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Brazil F3 - terre battue | ||||
22.11.17 2e tour | vs. Tigre Hank | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour | vs. Asdrubal Gobernate | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Brazil F2 - terre battue | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Nicolas Santos | 2-6, 1-6 | détail du match | |
USA F36 - terre battue | ||||
08.11.17 1er tour | vs. Oliver Crawford | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
28.10.17 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Edward Papac | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
22.10.17 2e tour de qualif. | vs. Sem Verbeek | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.17 1er tour de qualif. | vs. Matthew Leffler | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
30.09.17 2e tour de qualif. | vs. Fabricio Neis | 7-63, 1-2, - Thales Turini - scratch | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
12.09.17 1er tour | vs. Anton Desyatnik | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match |