MATCH
15.09.19 | 1er tour de qualif. | Thomas Yaka Kofi Setodji | Leonardo Catani | 6-4, 6-2 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
25.06.99, 24 ans
25.06.99, 24 ans
Thomas Yaka Kofi Setodji vs. Leonardo Catani - Matchs en duel
15.09.19 | 1er tour de qualif. | Thomas Yaka Kofi Setodji | Leonardo Catani | 6-4, 6-2 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Thomas Yaka Kofi Setodji form & Leonardo Catani form
Thomas Yaka Kofi Setodji - derniers matchs
Noumea Challenger - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-3, - Thomas Yaka Kofi Setodji - scratch | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
30.07.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.23 Demi-finale | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Guy Orly Iradukunda | 7-5, 6-3 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Alexander Stater | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Ethan Denzel Sibanda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Arthur Fils | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Abayomi Oluseyi Philips | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-4, 2-1, Hamid Reza Nadaf - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Gabriele Moghini | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alberto Bronzetti | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Catani | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 6-2, 7-65 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
05.09.19 1er tour | vs. Elyes Marouani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Skander Mansouri | 1-6, 7-69, 4-6 | détail du match | |
M25 Schlieren - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.19 qualif. | vs. Joel Kuster | 7-65, 3-6, 8-10 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gian Gruenig | 5-7, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M15 Uriage - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Gianni Mina | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastien Deridder | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Max Westphal | 6-2, 5-7, 10-5 | détail du match |
Leonardo Catani - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Felipe De Dios | 4-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Neeraj Yashpaul | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alex Jones | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Kanan Gasimov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Corentin Denolly | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Christian Teszari | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Kanan Gasimov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Pablo Roche Alcaya | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Maurus Malgiaritta | 6-70, 1-3, - Leonardo Catani - scratch | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Carlo Cataldi | 6-71, 7-63, 10-12 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Sina Moghimi | 2-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
18.05.23 1er tour | vs. Ryotaro Matsumura | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Varnamo - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Jay Clarke | 6-75, 1-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Axel Bergdahl | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Biagio Gramaticopolo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Mazzucchelli | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bellifemine | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Maxence Broville | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
10.03.23 Quart de finale | vs. Gergely Madarasz | 6-74, 3-6 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Kabir Hans | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.03.23 1er tour | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Michal Mikula | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Zelimir Rudan | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 6-75, 4-6 | détail du match |