MATCH
28.09.17 | 2e tour | Thomas Statzberger | Ken Onishi | 6-1, 6-2 | Turkey F36 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Thomas Statzberger | Ken Onishi | |
premier service en pourcentage | 35/58 (60%) | 36/55 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/35 (63%) | 17/36 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/23 (61%) | 8/19 (42%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 30/55 (55%) | 22/58 (38%) |
Total de points gagnés | 66/113 (58%) | 47/113 (42%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Thomas Statzberger vs. Ken Onishi - Matchs en duel
28.09.17 | 2e tour | Thomas Statzberger | Ken Onishi | 6-1, 6-2 | détail du match | Turkey F36 | terre battue |
Thomas Statzberger form & Ken Onishi form
Thomas Statzberger - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
01.07.20 1er tour | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Qatar F4 - dur | ||||
05.12.18 2e tour | vs. Peter Kobelt | 6-74, 4-6 | détail du match | |
04.12.18 1er tour | vs. Karl Friberg | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
23.11.18 Quart de finale | vs. Gabriel Donev | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
22.11.18 2e tour | vs. Franco Capalbo | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
20.11.18 1er tour | vs. Lucas Hellfritsch | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Eckental Challenger - moquette | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Christoph Negritu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Joy Vigani | 3-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Turkey F28 - terre battue | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Mert Alkaya | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
26.08.18 1er tour de qualif. | vs. Pablo Schelcher Muro | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Joao Menezes | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Germany F12 - terre battue | ||||
18.08.18 Demi-finale | vs. Ivan Gakhov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.08.18 Quart de finale | vs. Alejo Vilaro | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.08.18 2e tour | vs. Eduard Guell Bartrina | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Austria F5 - terre battue | ||||
02.08.18 1er tour | vs. Jakob Aichhorn | 7-66, 2-1, Jakob Aichhorn - scratch | détail du match | |
02.08.18 2e tour | vs. Mike Urbanija | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Austria F4 - terre battue | ||||
29.07.18 Finale | vs. Peter Heller | 5-7, 2-6 | détail du match | |
27.07.18 Demi-finale | vs. Matthias Haim | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.07.18 Quart de finale | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.07.18 2e tour | vs. Jonas Trinker | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.07.18 1er tour | vs. Antonin Stepanek | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Austria F3 - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Ivan Davydov | 6-2, 4-6, 6-74 | détail du match | |
Poprad Tatry - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Michal Dembek | 6-4, 7-64 | détail du match | |
16.06.18 2e tour de qualif. | vs. Pavel Nejedly | 2-6, 7-5, 5-7 | détail du match |
Ken Onishi - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Zsombor Velcz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Taisei Ichikawa | 3-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Marko Miladinovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
27.01.21 1er tour | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 6-75 | détail du match | |
26.01.21 qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.01.21 2e tour de qualif. | vs. Maikel De Boes | 6-4, 3-6, 18-16 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Simone Roncalli | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Simon Beaupain | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Hady El Kordy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Amr Elsayed | 6-4, 0-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Artem Zharkov | 1-0, Artem Zharkov - scratch | détail du match | |
M15 Hong - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Makoto Ochi | 6-74, 2-6 | détail du match | |
07.01.20 qualif. | vs. Kousuke Ogura | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Te - dur | ||||
31.12.19 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
06.11.19 2e tour | vs. Luke Saville | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Taipei - dur | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Han-Chih Lin | 7-63, 3-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Taipei - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Hao-Hsiang Liao | 6-77, 6-74 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ju-Hae Moon | 6-2, 3-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Cing-Yang Meng | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Seunghun Shin | 7-60, 6-3 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Suk Ann | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Daegu - dur | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Oh-Hee Kwon | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Sin Woo Lee | 6-1, 6-76, 10-1 | détail du match | |
03.06.19 qualif. | vs. Young Seok Lee | 7-66, 2-0, Young Seok Lee - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Nicolas Bianchi | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 0-6 | détail du match |