MATCH
10.02.18 | 1er tour de qualif. | Thomas Schwencke Lindqvist | Nitin Gunduboina | 6-4, 6-4 | Egypt F5 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Denmark
08.05.96, 27 ans
08.05.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
07.12.99, 24 ans
07.12.99, 24 ans
Thomas Schwencke Lindqvist vs. Nitin Gunduboina - Matchs en duel
10.02.18 | 1er tour de qualif. | Thomas Schwencke Lindqvist | Nitin Gunduboina | 6-4, 6-4 | détail du match | Egypt F5 | dur |
Thomas Schwencke Lindqvist form & Nitin Gunduboina form
Thomas Schwencke Lindqvist - derniers matchs
Turkey F41 - terre battue | ||||
17.12.18 1er tour de qualif. | vs. Igor Shrolik | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Italy F31 - terre battue | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Adrian Obert | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F29 - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Jordi Walder | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Belgium F2 - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Egypt F5 - dur | ||||
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Oleksandr Bielinskyi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Nitin Gunduboina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Egypt F4 - dur | ||||
05.02.18 2e tour de qualif. | vs. Maksim Tikhomirov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Anwar Elkamony | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Italy F36 - terre battue | ||||
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Ramy Labna | 1-6, 6-71 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Stevanovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Italy F35 - terre battue | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Francesco Giorgetti | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Italy F34 - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Marcel Marlon Sudzum | 5-7, 7-65, 6-4 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Ivan Krivic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Lukas Ruepke | 0-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Germany F7 - terre battue | ||||
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Tom Diederich | 4-6, 3-6 | détail du match | |
France F14 - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Quentin Roch | 4-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Belgium F2 - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Victor Ernaelsteen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Jakob Johansson-Holm | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Gunther Matta | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Germany F4 - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Yannick Staschen | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Turkey F21 - terre battue | ||||
30.05.17 1er tour | vs. Sergio Martos Gornes | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F20 - terre battue | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Alexander Jhun | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Sweden F2 - terre battue | ||||
15.05.17 qualif. | vs. Christoffer Solberg | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Stefan Zoric | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Tim Kopinski | 6-73, 5-7 | détail du match | |
Israel F5 - dur | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Mike Nathanel Engel | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.05.17 2e tour de qualif. | vs. Igor Smilansky | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F14 - dur | ||||
17.04.17 2e tour de qualif. | vs. Daniel Glancy | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F13 - dur | ||||
10.04.17 2e tour de qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 2-6, 6-75 | détail du match |
Nitin Gunduboina - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Neeraj Elangovan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Guelfo Baldovinetti | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Turkey F35 - terre battue | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hungary F7 - terre battue | ||||
25.08.18 2e tour de qualif. | vs. Samuel Puskar | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Dusan Obradovic | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Stefan Micov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Serbia F1 - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Stefan Petrovic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Egypt F5 - dur | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Thomas Schwencke Lindqvist | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F4 - dur | ||||
07.02.18 1er tour | vs. Vladislav Dubinsky | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F3 - dur | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. Adrian Andrzejczuk | 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Ilia Tarsunov | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Egypt F2 - dur | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Neil Pauffley | 2-6, 1-6 | détail du match |