MATCH
12.09.19 | 2e tour | Thomas Laurent | Paul Woerner | 7-5, 6-1 | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Thomas Laurent | Paul Woerner | |
premier service en pourcentage | 38/56 (68%) | 50/85 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/38 (66%) | 27/50 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/18 (50%) | 11/35 (31%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 47/85 (55%) | 22/56 (39%) |
Total de points gagnés | 81/141 (57%) | 60/141 (43%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Paul Woerner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Thomas Laurent | 0-1 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Paul Woerner | |
0-0 | ||
Thomas Laurent | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Paul Woerner | |
0-0, 15-0 | ||
Thomas Laurent | 3-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Paul Woerner | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Thomas Laurent | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Paul Woerner | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40 | ||
Thomas Laurent | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Paul Woerner | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Thomas Laurent | 0-0 | |
1-0 | Paul Woerner | |
0-0 | ||
Thomas Laurent | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Thomas Laurent | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Paul Woerner | |
0-0 | ||
Thomas Laurent | 4-1 | |
0-0, 15-15 | ||
5-1 | Paul Woerner | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Thomas Laurent vs. Paul Woerner - Matchs en duel
12.09.19 | 2e tour | Thomas Laurent | Paul Woerner | 7-5, 6-1 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Thomas Laurent form & Paul Woerner form
Thomas Laurent - derniers matchs
M25 Montauban - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Kenny de Schepper | 7-62, 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Malek Jaziri | 6-1, 3-0, Malek Jaziri - scratch | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
17.09.21 Quart de finale | vs. Vasil Kirkov | 6-74, 1-6 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Arthur Reymond | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.09.21 1er tour | vs. Filip Bergevi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
13.04.21 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 2-4, - Thomas Laurent - scratch | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Javier Barranco Cosano | 7-64, 1-6, 6-78 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
11.02.21 2e tour | vs. Jurgen Briand | 0-6, 5-7 | détail du match | |
09.02.21 1er tour | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
14.11.20 Demi-finale | vs. Holger Rune | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.11.20 Quart de finale | vs. Pol Toledo Bague | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.11.20 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.11.20 1er tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
15.10.20 2e tour | vs. Igor Sijsling | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.10.20 1er tour | vs. Lucas Poullain | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.10.20 qualif. | vs. Fabien Reboul | 6-3, 1-6, 10-3 | détail du match | |
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Theo Arribage | 6-4, 6-72, 10-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.09.20 1er tour | vs. Jonathan Eysseric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.20 1er tour | vs. Calvin Hemery | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Aziz Dougaz | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.09.20 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.20 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-1, 7-5 | détail du match | |
18.09.20 1er tour | vs. Yan Sabanin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.09.20 1er tour | vs. Jules Marie | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 6-2, 6-3 | détail du match |
Paul Woerner - derniers matchs
M15 Nakhon - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ha Minh Duc Vu | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Orel Kimhi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Bharath Nishok Kumaran | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kyle Stocker | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-74, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 2-6, 6-73 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Yanaki Milev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Ilya Snitari | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Gabriele Maria Noce | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 6-74, 0-3, - Paul Woerner - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Imran Sibille | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Al - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 6-75 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Marek Gengel | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour | vs. Rashed Nawaf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Quentin Folliot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-3, 2-0, Elliot Benchetrit - scratch | détail du match | |
M15 Vienna - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Eupen - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Alec Deckers | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
04.08.23 2e tour | vs. Dominik Boehler | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Sami Huurinainen | 6-1, 6-3 | détail du match |