MATCH
18.07.17 | 1er tour | Thomas Brechemier | Louroi Martinez | 6-1, 6-3 | France F16 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Thomas Brechemier | Louroi Martinez | |
premier service en pourcentage | 18/39 (46%) | 31/51 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/18 (89%) | 15/31 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/21 (67%) | 8/20 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 28/51 (55%) | 9/39 (23%) |
Total de points gagnés | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Thomas Brechemier vs. Louroi Martinez - Matchs en duel
18.07.17 | 1er tour | Thomas Brechemier | Louroi Martinez | 6-1, 6-3 | détail du match | France F16 | terre battue |
Thomas Brechemier form & Louroi Martinez form
Thomas Brechemier - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Emir Sendogan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 7-5, 0-6, 3-10 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Milos Nikolic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Portugal F20 - dur | ||||
09.10.18 1er tour | vs. Pedro Araujo | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Turkey F28 - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Dejan Katic | 2-6, 6-73 | détail du match | |
Germany F12 - terre battue | ||||
15.08.18 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Austria F6 - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Filip Duda | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Sri Lanka - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Sri Lanka - terre battue | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Ignacio Carou | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Ukraine F2 - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Olexiy Kolisnyk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Tunis Challenger - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Gregoire Jacq | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F12 - terre battue | ||||
28.03.18 1er tour | vs. Louis Tessa | 4-6, 0-1, - Thomas Brechemier - scratch | détail du match | |
Tunisia F9 - dur | ||||
08.03.18 2e tour | vs. Francois-Arthur Vibert | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
07.03.18 1er tour | vs. Ken Onishi | 4-6, 7-63, 7-65 | détail du match | |
Tunisia F8 - dur | ||||
28.02.18 1er tour | vs. Sebastien Boltz | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F3 - terre battue | ||||
24.01.18 1er tour | vs. Gabriel Petit | 1-6, 2-5, -def. | détail du match | |
Egypt F34 - dur | ||||
16.11.17 2e tour | vs. Johan Nikles | 3-6, 6-79 | détail du match | |
15.11.17 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Egypt F33 - dur | ||||
10.11.17 Quart de finale | vs. Viktor Durasovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.11.17 2e tour | vs. Vladyslav Orlov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.11.17 1er tour | vs. Issam Haitham Taweel | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
02.10.17 qualif. | vs. Emilio Gomez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.17 2e tour de qualif. | vs. David Argasinski | 6-0, 1-6, 6-0 | détail du match | |
Orleans Challenger - salle | ||||
23.09.17 2e tour de qualif. | vs. Mick Lescure | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Egypt F25 - terre battue | ||||
15.09.17 Quart de finale | vs. Johan Sebastien Tatlot | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.09.17 2e tour | vs. Sergey Fomin | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
13.09.17 1er tour | vs. Sherif Sabry | 6-3, 6-0 | détail du match | |
France F18 - dur | ||||
07.09.17 2e tour | vs. Remi Boutillier | 6-74, 7-5, 4-6 | détail du match | |
05.09.17 1er tour | vs. Albano Olivetti | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
22.08.17 1er tour | vs. Nathan Pasha | 6-4, 6-74, 4-6 | détail du match |
Louroi Martinez - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Justin Engel | 7-61, 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 6-0, 10-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Carl Labitzke | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Marlon Vankan | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Hollender | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 5-7, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Kamran Hanif | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. George Lazarov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Nielsen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tim Handel | 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Federico Bove | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Thomas Drayton | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Clement Tabur | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 qualif. | vs. Denis Constantin Spiridon | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Simon Knezevic | 5-7, 6-3, 10-8 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jiri Cizek | 6-1, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Dmitry Popko | 6-3, 6-73, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 2e tour de qualif. | vs. Ali Yazdani | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Dinko Dinev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Iliyas Maratuly | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.23 2e tour | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 7-64, 7-65 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Ku Keon Kang | 1-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-2, 1-6, 10-5 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Paul Woerner | 7-64, 3-0, Paul Woerner - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-76, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 2-6, 1-6 | détail du match |