MATCH
01.03.20 | 1er tour de qualif. | Thomas Braithwaite | Nicholas Jovanovski | 6-3, 7-66 | M25 Mildura | gazon |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
25.08.96, 27 ans
25.08.96, 27 ans
Thomas Braithwaite vs. Nicholas Jovanovski - Matchs en duel
06.02.23 | qualif. | Nicholas Jovanovski | Thomas Braithwaite | 6-3, 6-4 | détail du match | M25 Burnie | dur |
01.03.20 | 1er tour de qualif. | Thomas Braithwaite | Nicholas Jovanovski | 6-3, 7-66 | détail du match | M25 Mildura | gazon |
Thomas Braithwaite form & Nicholas Jovanovski form
Thomas Braithwaite - derniers matchs
M25 Swan - gazon | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Blake Ellis | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. James McCabe | 7-66, 7-66 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Thomas Patton | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Joshua Charlton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rio Noguchi | 1-6, 7-69, 6-3 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Li Tu | 1-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Li Tu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Corey Gaal | 3-6, 7-65, 7-5 | détail du match | |
Burnie 2 - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Taisei Ichikawa | 6-77, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mason Naumovski | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Burnie 1 - dur | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Scott Jones | 1-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Hanyi Liu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Hayden Jones | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Sydney Challenger - dur | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 6-1, 5-7 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Max Wiskandt | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Guelfo Baldovinetti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Matthieu Chambonniere | 6-72, 6-3, 10-4 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yudai Umeoka | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Keshav Chopra | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Luca Wiedenmann | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Omar Brigida | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Luca Fantini | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Ilia Simakin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Marcus McDaniel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Isaac Nortie Nortey | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Alexis Gautier | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Aleksandr Lobanov | 6-1, 6-77, 6-3 | détail du match |
Nicholas Jovanovski - derniers matchs
M25 Swan - gazon | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Benjamin O'Connell | 4-6, 6-72 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sam Oster | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Loccisano | 2-6, 6-4, 12-14 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Julian Desousa | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Henrik Wiersholm | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Zachary Adam-Gedge | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jayden Court | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Aldershot - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alexis Canter | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Toby Martin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matthis Ross | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Roehampton - gazon | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ronald Hohmann | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Nottingham - gazon | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Brandon Murphy | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Vadym Konovchuk | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Lorusso | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Muhammad Hidayatul Rezky Djufri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Jakarta - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Claudio Renardi Lumanau | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Winter Meagher | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Cooper Errey | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Swan - gazon | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Derek Pham | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Alexander Klintcharov | 6-79, 6-4, 10-8 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Charlie Snow | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Swan - gazon | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Jesse Delaney | 6-4, 3-6, 10-12 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Omar Fields | 6-4, 6-75, 11-9 | détail du match | |
M25 Burnie - dur | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Blake Ellis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.23 qualif. | vs. Thomas Braithwaite | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Torran Herbert | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Traralgon - dur | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Arjun Mehrotra | 4-5, - Nicholas Jovanovski - scratch | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Hanival Kahsay | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Playford Challenger - dur | ||||
24.10.22 1er tour de qualif. | vs. Luke Saville | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Ethan Cook | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match |