MATCH
11.10.17 | 1er tour | Thiemo de Bakker | Jose Fco. Vidal Azorin | 7-5, 6-4 | Egypt F29 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Thiemo de Bakker | Jose Fco. Vidal Azorin | |
premier service en pourcentage | 36/61 (59%) | 41/55 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/36 (83%) | 30/41 (73%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/25 (68%) | 10/14 (71%) |
Balles de break gagnées | 2/2 (100%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 15/55 (27%) | 14/61 (23%) |
Total de points gagnés | 62/116 (53%) | 54/116 (47%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 9 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Thiemo de Bakker vs. Jose Fco. Vidal Azorin - Matchs en duel
11.10.17 | 1er tour | Thiemo de Bakker | Jose Fco. Vidal Azorin | 7-5, 6-4 | détail du match | Egypt F29 | dur |
Thiemo de Bakker form & Jose Fco. Vidal Azorin form
Thiemo de Bakker - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Etienne Donnet | 6-77, 6-71 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Florian Broska | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Cyril Vandermeersch | 7-65, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Niklas Waldner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Arthur Gea | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Toby Martin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Paolo Emilio Cossu Floris | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-72, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Fabrizio Andaloro | 3-0, Fabrizio Andaloro - scratch | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Martin Krumich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Deney Wassermann | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Kai Lemstra | 6-3, 7-63 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Dax Donders | 7-65, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-1 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Mats Bredschneijder | 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Louis Van Herck | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Oldenzaal - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Oliver Crawford | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Huy - terre battue | ||||
27.08.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Felix Corwin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.08.23 2e tour | vs. Harold Huens | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Jarno Jans | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Leon Formella | 6-3, 6-0 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Cedric Stanke | 6-2, 4-1, Cedric Stanke - scratch | détail du match | |
M25 Koksijde - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 3-6 | détail du match |
Jose Fco. Vidal Azorin - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Olivier Rojas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.02.23 2e tour | vs. Tim Handel | 7-64, 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.23 1er tour | vs. Vito Tonejc | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.23 Finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.23 Demi-finale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.01.23 Quart de finale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.01.23 2e tour | vs. Vladislav Ivanov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Niccolo Catini | 6-1, 2-0, Niccolo Catini - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Antonio Massara | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.23 1er tour | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tigre 1 - terre battue | ||||
03.01.23 qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 0-6, 2-6 | détail du match | |
02.01.23 1er tour de qualif. | vs. Martin Cuevas | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jan Choinski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
19.10.22 2e tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Renzo Olivo | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
17.10.22 qualif. | vs. Lorenzo Gagliardo | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Rio De - terre battue | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour | vs. Titouan Droguet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.22 1er tour | vs. Archip Kochnev | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Cairo - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Amr Elsayed | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Karim El Feky | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
03.09.22 Demi-finale | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
02.09.22 Quart de finale | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-3 | détail du match |