MATCH
15.09.19 | 2e tour de qualif. | Themi Sitzoukis | Joseph W. Van Meter | 2-6, 7-65, 10-8 | M25 Cairns | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Australia
16.10.96, 27 ans
16.10.96, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
10.02.94, 30 ans
10.02.94, 30 ans
Themi Sitzoukis vs. Joseph W. Van Meter - Matchs en duel
15.09.19 | 2e tour de qualif. | Themi Sitzoukis | Joseph W. Van Meter | 2-6, 7-65, 10-8 | détail du match | M25 Cairns | dur |
Themi Sitzoukis form & Joseph W. Van Meter form
Themi Sitzoukis - derniers matchs
M25 Geelong - gazon | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Socrates Leon Tsoronis | 2-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Alexey Shtengelov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Bosko Novakovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Moerani Bouzige | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Jovanovski | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Jesse Flores | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.19 2e tour de qualif. | vs. Joseph W. Van Meter | 2-6, 7-65, 10-8 | détail du match | |
14.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mason Naumovski | 4-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
Australia F4 - terre battue | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Alex Bulte | 0-6, - Themi Sitzoukis - scratch | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Matthew Leffler | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Turkey F11 - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Marcus Solarz Hendriks | 3-6, 0-2, - Themi Sitzoukis - scratch | détail du match | |
Turkey F10 - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Neven Krivokuca | 0-6, 0-3, - Themi Sitzoukis - scratch | détail du match | |
Turkey F9 - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Filip Bergevi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Jose Roda | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Egypt F23 - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Egypt F22 - terre battue | ||||
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Mohamed Aboulkassem | 6-73, 6-72 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Katzaros | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Aleksandre Bakshi | 0-6, 0-2, - Themi Sitzoukis - scratch | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Yuriy Kryvoy | 6-70, 2-6 | détail du match | |
10.07.17 1er tour de qualif. | vs. Or Grinberg | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Egypt F11 - dur | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Yannick Stephan Born | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F10 - dur | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Milos Nikolic | 5-7, 6-3, 2-5, - Themi Sitzoukis - scratch | détail du match | |
Egypt F9 - dur | ||||
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Jessy Kalambay | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Klim Ivanov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Croatia F10 - terre battue | ||||
12.10.16 1er tour | vs. Tomislav Brkic | 0-6, 0-4, - Themi Sitzoukis - scratch | détail du match | |
Croatia F9 - terre battue | ||||
05.10.16 1er tour | vs. Zeljko Milovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Croatia F7 - terre battue | ||||
18.05.16 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Croatia F6 - terre battue | ||||
11.05.16 1er tour | vs. Bradley Mousley | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Croatia F5 - terre battue | ||||
04.05.16 1er tour | vs. Leandro Portmann | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F4 - dur | ||||
11.04.16 1er tour de qualif. | vs. Alexander Centenari | 5-7, 6-73 | détail du match |
Joseph W. Van Meter - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jody Maginley | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Fernando Yamacita | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
04.02.20 2e tour de qualif. | vs. Spencer Papa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Diego Bustamante | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Matthew Mendez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
09.12.19 qualif. | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.19 2e tour de qualif. | vs. Jack Vance | 7-66, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Austin Ansari (USA) | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Toowoomba - dur | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Luke Saville | 2-6, 0-6 | détail du match | |
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Casey Hoole | 6-4, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
21.09.19 1er tour de qualif. | vs. Moerani Bouzige | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
15.09.19 2e tour de qualif. | vs. Themi Sitzoukis | 6-2, 6-75, 8-10 | détail du match | |
14.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sam Hoskins | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Langford Hills | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tyler Bowers | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Julian Gimenez | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Hugo Moura | 4-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Dorado | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Mousheg Hovhannisyan | 6-78, 6-74 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Facundo Arias Bisso | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Agustin Maria Gascia | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Anseong - terre battue | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Yu-Seob Kim | 4-0, Yu-Seob Kim - scratch | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Oh-Hee Kwon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Hyeong Jin Cho | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Seongbin Sim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Jaewoo Kim | 6-1, 7-62 | détail du match | |
M15 Guam - dur | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Ko Suzuki | 2-6, 4-6 | détail du match |