MATCH
01.07.19 | 1er tour de qualif. | Terence Das | Manuel Almeida | 6-0, 6-4 | M15 Idanha | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
India
30.01.02, 22 ans
30.01.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Portugal
28.05.96, 27 ans
28.05.96, 27 ans
Terence Das vs. Manuel Almeida - Matchs en duel
08.07.19 | 1er tour de qualif. | Terence Das | Manuel Almeida | 6-1, 6-1 | détail du match | M15 Idanha | dur |
01.07.19 | 1er tour de qualif. | Terence Das | Manuel Almeida | 6-0, 6-4 | détail du match | M15 Idanha | dur |
Terence Das form & Manuel Almeida form
Terence Das - derniers matchs
M15 Almada - dur | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Simon Carr | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.07.21 qualif. | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Russell Henderson | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Joao Monteiro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
03.11.20 qualif. | vs. Yann Wojcik | 6-74, 6-73 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Guilherme Sousa Severin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Sebastiao Vilas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Nava | 1-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Evan Furness | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 7-66, 6-2 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-2, 1-0, Juan Pablo Canas Garcia - scratch | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Tiago Rodrigo Fernandes | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Alessandro Coppini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.03.20 qualif. | vs. Albert Roglan | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Fabio Coelho | 6-4, 7-5 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Anton Desyatnik | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Filipe Brandao | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Alexandre Muller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Pablo Carretero | 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jesus Echevarri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25+H Oliveira - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Yannick Mertens | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Arjun Mehrotra | 6-4, 6-72, 10-4 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Rafael Gentil | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sao - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Maxime Pauwels | 1-6, 0-2, - Terence Das - scratch | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Guillermo Tendero Ramirez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Bernardo Roque | 6-4, 7-5 | détail du match |
Manuel Almeida - derniers matchs
M25 Quinta - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Leopold Zima | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maties Torres Ramis | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Diogo Marques | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ricardo Batista | 6-3, 1-6, 10-8 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francisco Oliveira | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Marco Berti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Miguel Vieira De Carvalho | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Karol Malirz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Olivier Rojas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Sanxenxo - dur | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Davide Ferrarolli | 1-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mario Mansilla Diez | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Portimao - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Sergio Redondo Pereira | 6-3, 2-6, 3-10 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Naman Sharma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
08.03.23 2e tour de qualif. | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-4, 0-6, 4-10 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Harry Wendelken | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Dhruva Mulye | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jan Jermar | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Richard Zusman | 2-6, 6-70 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Ryotaro Matsumura | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Renan Perdigao | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.22 qualif. | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 0-3, - Manuel Almeida - scratch | détail du match | |
13.12.22 2e tour de qualif. | vs. Ivan Burnashov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
12.12.22 1er tour de qualif. | vs. Omar El-Hawan | 2-0, Omar El-Hawan - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Ye Hongyu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Timur Kiuamov | 3-6, 1-6 | détail du match |