MATCH
07.06.17 | 2e tour | Temur Ismailov | Artur Shakhnubaryan | 6-3, 6-0 | Uzbekistan F4 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Temur Ismailov | Artur Shakhnubaryan | |
premier service en pourcentage | 24/48 (50%) | 23/44 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/24 (83%) | 11/23 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/24 (63%) | 11/21 (52%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 22/44 (50%) | 13/48 (27%) |
Total de points gagnés | 57/92 (62%) | 35/92 (38%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 10 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Temur Ismailov vs. Artur Shakhnubaryan - Matchs en duel
07.06.17 | 2e tour | Temur Ismailov | Artur Shakhnubaryan | 6-3, 6-0 | détail du match | Uzbekistan F4 | dur |
Temur Ismailov form & Artur Shakhnubaryan form
Temur Ismailov - derniers matchs
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Borisiouk | 3-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
25.04.19 1er tour | vs. Kristian Lozan | 4-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
23.04.19 qualif. | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Anton Chekhov | 6-3, 6-73, 10-6 | détail du match | |
USA F18 - terre battue | ||||
27.06.18 1er tour | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
USA F16 - terre battue | ||||
20.06.18 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 6-74, 1-6 | détail du match | |
USA F14 - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Alex Rybakov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
USA F6 - terre battue | ||||
30.01.18 1er tour | vs. Tim Van Rijthoven | 0-6, 0-2, - Temur Ismailov - scratch | détail du match | |
USA F5 - terre battue | ||||
20.01.18 | vs. Drew Van Orderlain | 3-6, 1-6 | détail du match | |
USA F4 - terre battue | ||||
17.01.18 1er tour | vs. Jordan Parker | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.01.18 qualif. | vs. Evan Bynoe | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Flavio Matteoli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.18 2e tour de qualif. | vs. Chase E. Perez-Blanco | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.01.18 | vs. Giacomo Pezzoli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Harri Heliovaara | 0-5, - Temur Ismailov - scratch | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Vladimir Polyakov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
09.10.17 1er tour | vs. Thomas Fabbiano | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
18.09.17 1er tour | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
23.08.17 2e tour | vs. Jonathan Gray | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.08.17 1er tour | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 7-62 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
16.08.17 2e tour | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.17 1er tour | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 0-2, - Temur Ismailov - scratch | détail du match | |
Fergana Challenger - dur | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Edan Leshem | 0-4, - Temur Ismailov - scratch | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
08.06.17 Quart de finale | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 1-3, - Temur Ismailov - scratch | détail du match | |
07.06.17 2e tour | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.06.17 1er tour | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
01.06.17 Quart de finale | vs. Dzmitry Zhyrmont | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.05.17 2e tour | vs. Roman Blokhin | 6-4, 6-1 | détail du match |
Artur Shakhnubaryan - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Artem Dacenko | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Sora Fukuda | 7-67, 2-6, 6-0 | détail du match | |
12.06.19 2e tour | vs. Yong-Kyu Lim | 0-5, - Artur Shakhnubaryan - scratch | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Jaeheon Yoon | 6-0, 6-4 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Woo Young Lee | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Marek Jaloviec | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 6-3, 7-63 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Raphael Loukas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Prijedor - terre battue | ||||
08.05.19 qualif. | vs. Dusan Rajic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Simon Carr | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maksym Khalus | 6-1, 6-0 | détail du match | |
01.04.19 qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Tomas Liska | 6-1, 2-6, 5-10 | détail du match | |
M25+H Kazan - salle | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Kazan - salle | ||||
23.01.19 1er tour | vs. Denis Matsukevitch | 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.01.19 qualif. | vs. Andrey Uvarov | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Salikh Gilmutdinov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Turkey F22 - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Aleksandre Metreveli | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.06.18 1er tour | vs. Neven Krivokuca | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Hungary F3 - terre battue | ||||
23.05.18 2e tour | vs. Mick Lescure | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
22.05.18 1er tour | vs. Nick Cmager | 6-73, 6-2, 7-65 | détail du match | |
21.05.18 qualif. | vs. Andrej Popovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Davud Amirov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Hungary F2 - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Mate Valkusz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Peter Balla | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Simone Camposeo | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match |