MATCH
30.03.18 | Quart de finale | Teimuraz Gabashvili | Vladyslav Manafov | 2-6, 7-63, 6-3 | Egypt F11 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Teimuraz Gabashvili | Vladyslav Manafov | |
premier service en pourcentage | 64/92 (70%) | 56/106 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 44/64 (69%) | 40/56 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/28 (46%) | 22/50 (44%) |
Balles de break gagnées | 3/10 (30%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 44/106 (42%) | 35/92 (38%) |
Total de points gagnés | 101/198 (51%) | 97/198 (49%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 3 | 8 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Teimuraz Gabashvili | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
0-1 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-40, 40-30[BP] | ||
1-1 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Teimuraz Gabashvili | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Teimuraz Gabashvili | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-5 | Vladyslav Manafov | |
3-5 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
Teimuraz Gabashvili | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Teimuraz Gabashvili | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Teimuraz Gabashvili | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Teimuraz Gabashvili | 5-2 | |
5-3 | Vladyslav Manafov | |
0-0, 30-40 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Teimuraz Gabashvili vs. Vladyslav Manafov - Matchs en duel
30.03.18 | Quart de finale | Teimuraz Gabashvili | Vladyslav Manafov | 2-6, 7-63, 6-3 | détail du match | Egypt F11 | dur |
Teimuraz Gabashvili form & Vladyslav Manafov form
Teimuraz Gabashvili - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Joaquin Bianchi | - | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivo Vercik | - | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - scratch | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | détail du match |
Vladyslav Manafov - derniers matchs
Prague 2 - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent 2 - terre battue | ||||
16.05.22 qualif. | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Shymkent 1 - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. David Poljak | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Forli 1 - salle | ||||
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Yan Sabanin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Ivan Liutarevich | 6-76, 0-2, - Vladyslav Manafov - scratch | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Yshai Oliel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Kyiv Challenger - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gakhov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-72, 6-71 | détail du match | |
Warsaw Challenger - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 7-64, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
19.07.21 qualif. | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 6-75 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Sergey Fomin | Sergey Fomin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Lock | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Petr Bar Biryukov | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.07.21 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Almaty 2 - terre battue | ||||
14.06.21 qualif. | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Corentin Denolly | 7-65, 7-5 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Alexander Boborykin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
14.04.21 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.21 2e tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Aleksei Khomich | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Nur Sultan - salle | ||||
04.03.21 2e tour | vs. James Duckworth | 2-6, 7-65, 5-7 | détail du match |