MATCH
24.02.20 | 1er tour | Teimuraz Gabashvili | Lucas Miedler | 6-4, 7-63 | Pau Challenger | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Teimuraz Gabashvili | Lucas Miedler | |
premier service en pourcentage | 33/65 (51%) | 47/76 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/33 (88%) | 35/47 (74%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/32 (66%) | 15/29 (52%) |
Points gagnés sur retour | 26/76 (34%) | 15/65 (23%) |
Total de points gagnés | 76/141 (54%) | 65/141 (46%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 9 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Teimuraz Gabashvili vs. Lucas Miedler - Matchs en duel
13.07.21 | 1er tour | Lucas Miedler | Teimuraz Gabashvili | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | Iasi Challenger | terre battue |
24.02.20 | 1er tour | Teimuraz Gabashvili | Lucas Miedler | 6-4, 7-63 | détail du match | Pau Challenger | salle |
22.01.20 | 2e tour | Teimuraz Gabashvili | Lucas Miedler | 7-66, 6-0 | détail du match | Rennes Challenger | salle |
08.04.18 | Finale | Teimuraz Gabashvili | Lucas Miedler | 6-2, 6-3 | détail du match | Egypt F12 | dur |
01.04.18 | Finale | Lucas Miedler | Teimuraz Gabashvili | 6-3, 7-5 | détail du match | Egypt F11 | dur |
Teimuraz Gabashvili form & Lucas Miedler form
Teimuraz Gabashvili - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Joaquin Bianchi | - | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivo Vercik | - | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - scratch | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | détail du match |
Lucas Miedler - derniers matchs
Davis Cup - salle | ||||
04.02.24 | vs. Michael Agwi | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
04.02.24 | vs. Michael Agwi | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Henri Squire | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Neil Oberleitner | 7-64, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Hamad Medjedovic | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Cagliari Challenger - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Barrientos | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
22.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jeff Wolf | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Van Assche | 7-62, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Florence - salle | ||||
08.10.22 1er tour de qualif. | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
07.09.22 2e tour | vs. Sebastian Ofner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.09.22 1er tour | vs. Filip Misolic | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Otto Virtanen | 2-6, 7-62, 3-1, Otto Virtanen - scratch | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 6-79, 4-6 | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
18.08.22 2e tour | vs. Nicolo Pozzani | 5-7, 3-6 | détail du match | |
17.08.22 1er tour | vs. Jakub Mensik | 6-4, 5-7, 7-63 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
04.07.22 qualif. | vs. Aldin Setkic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Merino | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Mallorca - gazon | ||||
18.06.22 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Pablo Andujar | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.05.22 qualif. | vs. Calvin Hemery | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 7-65, 6-0 | détail du match | |
Tunis Challenger - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Filip Misolic | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
06.05.22 Quart de finale | vs. Dennis Novak | 7-66, 1-6, 6-75 | détail du match | |
05.05.22 2e tour | vs. Nino Serdarusic | 7-64, 6-2 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Egor Gerasimov | 7-5, 6-4 | détail du match |