MATCH
16.01.20 | 1er tour de qualif. | Tallon Griekspoor | Guillermo Garcia-Lopez | 6-3, 6-2 | Melbourne | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Tallon Griekspoor | Guillermo Garcia-Lopez | |
premier service en pourcentage | 34/50 (68%) | 32/60 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/34 (85%) | 18/32 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 15/28 (54%) |
Points gagnés sur retour | 27/60 (45%) | 12/50 (24%) |
Total de points gagnés | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 7 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tallon Griekspoor vs. Guillermo Garcia-Lopez - Matchs en duel
16.01.20 | 1er tour de qualif. | Tallon Griekspoor | Guillermo Garcia-Lopez | 6-3, 6-2 | détail du match | Melbourne | dur |
18.07.17 | 1er tour | Guillermo Garcia-Lopez | Tallon Griekspoor | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | Scheveningen Challenger | terre battue |
Tallon Griekspoor form & Guillermo Garcia-Lopez form
Tallon Griekspoor - derniers matchs
Miami - dur | ||||
24.03.24 3e tour | vs. Jannik Sinner | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.03.24 2e tour | vs. Alex Michelsen | 7-65, 6-77, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
10.03.24 3e tour | vs. Alexander Zverev | 6-77, 3-6 | détail du match | |
08.03.24 2e tour | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Alexander Bublik | 6-78, 6-72 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 7-5, 2-0, Abedallah Shelbayh - scratch | détail du match | |
Rotterdam - salle | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Jannik Sinner | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Emil Ruusuvuori | 7-5, 7-64 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 7-65, 7-64 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 7-67, 7-63 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Leandro Riedi | 7-66, 7-63 | détail du match | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-63, 7-63 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
20.01.24 3e tour | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Arthur Fils | 3-6, 6-1, 7-5, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Roman Safiullin | 2-6, 3-6, 7-63, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
02.01.24 | vs. Borna Coric | 6-74, 4-6 | détail du match | |
30.12.23 | vs. Casper Ruud | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
23.11.23 | vs. Jannik Sinner | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
02.11.23 3e tour | vs. Novak Djokovic | 6-4, 6-72, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 2e tour | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Basel - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Hubert Hurkacz | 7-66, 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-64, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Pavel Kotov | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Emil Ruusuvuori | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
06.10.23 2e tour | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 2-3, - Tallon Griekspoor - scratch | détail du match | |
Astana - salle | ||||
01.10.23 Quart de finale | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
30.09.23 2e tour | vs. Sho Shimabukuro | 7-65, 6-74, 6-1 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
17.09.23 | vs. Borna Gojo | 6-4, 6-72, 4-6 | détail du match |
Guillermo Garcia-Lopez - derniers matchs
Milan Challenger - terre battue | ||||
21.06.21 1er tour | vs. Ulises Blanch | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
02.03.21 1er tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
23.02.21 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cerundolo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Alicante Challenger - terre battue | ||||
14.10.20 2e tour | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 0-6 | détail du match | |
12.10.20 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Kimmer Coppejans | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
29.09.20 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
02.08.20 1er tour | vs. Ilya Ivashka | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Steven Diez | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Timofey Skatov | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Denis Istomin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
New York - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
03.02.20 qualif. | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dustin Brown | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
30.01.20 3e tour | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.20 2e tour | vs. Tobias Kamke | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tallon Griekspoor | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
07.01.20 1er tour | vs. Yannick Maden | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
20.11.19 2e tour | vs. Constant Lestienne | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
13.11.19 2e tour | vs. Alexandre Muller | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
24.10.19 3e tour | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-73 | détail du match | |
23.10.19 2e tour | vs. Pavel Kotov | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | - Guillermo Garcia-Lopez - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
12.09.19 3e tour | vs. Mario Vilella Martinez | 1-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
11.09.19 2e tour | vs. Ricardo Ojeda Lara | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 2-6, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. John Isner | 3-6, 4-6, 4-6 | détail du match |