MATCH
01.10.18 | qualif. | Tal Goldengoren | Yaron Guberman | 6-3, 6-1 | Israel F12 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
25.11.99, 24 ans
25.11.99, 24 ans
Tal Goldengoren vs. Yaron Guberman - Matchs en duel
01.10.18 | qualif. | Tal Goldengoren | Yaron Guberman | 6-3, 6-1 | détail du match | Israel F12 | dur |
Tal Goldengoren form & Yaron Guberman form
Tal Goldengoren - derniers matchs
Israel F13 - dur | ||||
10.10.18 2e tour | vs. Igor Smilansky | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Lior Goldenberg | 6-76, 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.10.18 qualif. | vs. Ori Maior | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Alec Deckers | 7-64, 6-3 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Alex Brenner | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Alon Elia | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Rotem Sobol | 6-0, 6-1 | détail du match | |
01.10.18 qualif. | vs. Yaron Guberman | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Emmanuel Luria | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Yaniv Gutman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
22.05.17 1er tour | vs. Albano Olivetti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Israel F7 - dur | ||||
17.05.17 2e tour | vs. Michal Konecny | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.17 1er tour | vs. Simeon Rossier | 4-6, 6-1, 7-62 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Javier Pulgar-Garcia | 2-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Israel F5 - dur | ||||
05.05.17 Quart de finale | vs. Matias Franco Descotte | 2-6, 5-7 | détail du match | |
04.05.17 2e tour | vs. Edan Leshem | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
03.05.17 1er tour | vs. Eitan Dray | 3-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
25.04.17 1er tour | vs. Luca Gelhardt | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Israel F3 - dur | ||||
29.03.17 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.03.17 1er tour | vs. Sean Hodkin | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Israel F2 - dur | ||||
22.03.17 2e tour | vs. Enzo Couacaud | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.17 1er tour | vs. Alon Elia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Israel F1 - dur | ||||
18.03.17 Demi-finale | vs. Enzo Couacaud | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.17 Quart de finale | vs. Ben Patael | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.03.17 2e tour | vs. Mor Bulis | 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.03.17 1er tour | vs. Levente Godry | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Israel F18 - dur | ||||
17.12.16 Demi-finale | vs. Romain Barbosa | 0-6, 3-6 | détail du match | |
16.12.16 Quart de finale | vs. John Lamble | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.12.16 2e tour | vs. Edan Leshem | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.12.16 1er tour | vs. Roy Zwillinger | 6-0, 6-1 | détail du match |
Yaron Guberman - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Martin Breysach | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Matteo De Vincentis | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Patrick Foley | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cox | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Jerusalem - dur | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Joshua Paris | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Igor Smilansky | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.04.21 qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 6-76 | détail du match | |
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Adam Bronka | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Liam Day | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.03.21 qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Hans Albert Schubert | 6-1, 7-5 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Toby Martin | 6-1, 4-1, Toby Martin - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Petr Hajek | 6-4, 1-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Illya Beloborodko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ryan Nijboer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Pietro Mugelli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jose Pereira | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Takashi Saito | 1-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Edan Leshem | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sahar Simon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Cohen | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Jesse Ross | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Jesse Ross | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Asaf Friedler | 7-66, 4-6, 10-5 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Or Ram-Harel | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Omer Yeshaya | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tom Hands | 0-6, 1-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Benjamin Lock | 3-6, 0-6 | détail du match |