MATCH
20.09.17 | 1er tour | Takanyi Garanganga | Eduardo Dischinger | 6-2, 3-6, 6-3 | USA F31 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Takanyi Garanganga | Eduardo Dischinger | |
premier service en pourcentage | 45/74 (61%) | 47/86 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/45 (69%) | 27/47 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/29 (59%) | 22/39 (56%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 37/86 (43%) | 26/74 (35%) |
Total de points gagnés | 85/160 (53%) | 75/160 (47%) |
Double fautes | 7 | 6 |
Aces | 5 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Takanyi Garanganga vs. Eduardo Dischinger - Matchs en duel
20.09.17 | 1er tour | Takanyi Garanganga | Eduardo Dischinger | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | USA F31 | dur |
Takanyi Garanganga form & Eduardo Dischinger form
Takanyi Garanganga - derniers matchs
M25 Alkmaar - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
10.11.19 Finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.11.19 Demi-finale | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
19.10.19 Demi-finale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - scratch | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
13.10.19 Demi-finale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - scratch | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | détail du match | |
M15 Pretoria - dur | ||||
04.10.19 Quart de finale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Johannesburg - dur | ||||
28.09.19 Demi-finale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | détail du match | |
27.09.19 Quart de finale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Memphis - dur | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Lexington Challenger - dur | ||||
29.07.19 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
23.07.19 2e tour | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | détail du match |
Eduardo Dischinger - derniers matchs
M15 Marburg - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Mauricio Echazu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 6-72, 0-6 | détail du match | |
01.07.19 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Raphael Calzi | 7-5, 4-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.19 1er tour | vs. Michiel De Krom | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Balatonalmadi - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tomas Liska | 5-7, 6-0, 8-10 | détail du match | |
Portugal F22 - dur | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Portugal F21 - dur | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Jakob Johansson-Holm | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Italy F31 - terre battue | ||||
12.10.18 2e tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.18 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.10.18 qualif. | vs. Mike Loccisano | 6-4, 3-0, Mike Loccisano - scratch | détail du match | |
Italy F30 - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Titouan Droguet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Portugal F18 - dur | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Yannick Mertens | 0-6, 6-76 | détail du match | |
Portugal F17 - dur | ||||
21.09.18 Quart de finale | vs. Frederico Gil | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.09.18 2e tour | vs. Filipe Brandao | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 7-5, 7-64 | détail du match | |
Switzerland F5 - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Louroi Martinez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.18 qualif. | vs. Jonas Schaer | 6-3, 6-0 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Javier Alonso Velasquez Meza | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Switzerland F4 - terre battue | ||||
28.08.18 1er tour | vs. Alexander Lazov | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Poland F8 - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 6-74, 6-75 | détail du match | |
Poland F7 - terre battue | ||||
16.08.18 2e tour | vs. Jeremy Jahn | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.18 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
08.08.18 2e tour | vs. Jan Zielinski | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Bartosz Wojnar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Finland F1 - terre battue | ||||
02.08.18 Quart de finale | vs. Vladimir Ivanov | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
01.08.18 2e tour | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.07.18 1er tour | vs. Sam Taylor | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Antoine Bellier | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Estonia F1 - terre battue | ||||
18.07.18 2e tour | vs. Martins Podzus | 4-6, 6-76 | détail du match |