MATCH
17.12.17 | Finale | Tak Khunn Wang | Antonio Massara | 6-2, 6-0 | Turkey F47 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tak Khunn Wang | Antonio Massara | |
premier service en pourcentage | 34/52 (65%) | 27/46 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/34 (59%) | 10/27 (37%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/18 (67%) | 7/19 (37%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 1/8 (13%) |
Points gagnés sur retour | 29/46 (63%) | 20/52 (38%) |
Total de points gagnés | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tak Khunn Wang vs. Antonio Massara - Matchs en duel
17.12.17 | Finale | Tak Khunn Wang | Antonio Massara | 6-2, 6-0 | détail du match | Turkey F47 | terre battue |
Tak Khunn Wang form & Antonio Massara form
Tak Khunn Wang - derniers matchs
M15 Grenoble - salle | ||||
12.02.22 Demi-finale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 1-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
11.02.22 Quart de finale | vs. Baptiste Crepatte | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.02.22 2e tour | vs. Yannick Mertens | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Philip Florig | 6-0, 3-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Villers - salle | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Maxence Broville | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Saint - salle | ||||
05.11.21 Quart de finale | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-74, 2-6 | détail du match | |
04.11.21 2e tour | vs. Matt Ponchet | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. Leopold Zima | 7-63, 6-0 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Frankfurt - terre battue | ||||
10.08.21 1er tour | vs. Mick Veldheer | 3-6, 3-4, - Tak Khunn Wang - scratch | détail du match | |
M25 Uriage - terre battue | ||||
15.07.21 2e tour | vs. Arthur Fils | 1-6, - Tak Khunn Wang - scratch | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
28.05.21 Quart de finale | vs. Sanjar Fayziev | - | détail du match | |
27.05.21 2e tour | vs. Louroi Martinez | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
25.05.21 1er tour | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Salinas 2 - dur | ||||
29.04.21 2e tour | vs. Hiroki Moriya | 0-6, 6-73 | détail du match | |
28.04.21 1er tour | vs. Nick Chappell | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
27.04.21 qualif. | vs. Nicolas Alvarez | 7-66, 6-4 | détail du match | |
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Gonzalez | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
21.04.21 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.04.21 1er tour | vs. Marek Gengel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.04.21 qualif. | vs. Alejandro Gonzalez | 6-2, 1-6, 6-0 | détail du match | |
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. David Poljak | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Peter Heller | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.04.21 1er tour | vs. Marvin Moeller | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Split 1 - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Akira Santillan | 6-4, 1-6, 6-73 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
22.03.21 qualif. | vs. Matteo Martineau | 5-7, 5-7 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
17.03.21 1er tour | vs. Kenny de Schepper | - | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
13.03.21 Demi-finale | vs. Sebastian Fanselow | 1-6, 3-6 | détail du match |
Antonio Massara - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Clement Tabur | 6-75, 0-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Gabriel Elicha Navas | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 6-0, 2-0, Yaraslav Shyla - scratch | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 7-5, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Attila Boros | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Filippo Romano | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 6-75, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Luka Todorovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-75, 3-10 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-78, 6-2, 3-6 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Nikola Kolyachev | 6-3, 6-75, 14-12 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Viktor Jovic | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Sander Jong | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Joris Hoogland | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Ivan Sodan | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Luca Matteo Sobbe | 7-60, 1-6, 10-8 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Leon Formella | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 2-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
24.01.23 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gretskiy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.23 Quart de finale | vs. Arthur Reymond | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.23 2e tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 6-1 | détail du match |