MATCH
28.06.17 | 1er tour | Tae-Woo Lee | Ju-Hae Moon | 6-1, 6-3 | Korea F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tae-Woo Lee | Ju-Hae Moon | |
premier service en pourcentage | 28/55 (51%) | 35/58 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/28 (68%) | 18/35 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/27 (63%) | 9/23 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 31/58 (53%) | 19/55 (35%) |
Total de points gagnés | 67/113 (59%) | 46/113 (41%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
31.05.88, 35 ans
16054 $
31.05.88, 35 ans
16054 $
Tae-Woo Lee vs. Ju-Hae Moon - Matchs en duel
28.06.17 | 1er tour | Tae-Woo Lee | Ju-Hae Moon | 6-1, 6-3 | détail du match | Korea F5 | terre battue |
18.08.14 | 2e tour de qualif. | Ju-Hae Moon | Tae-Woo Lee | 6-4, 6-2 | détail du match | Korea F11 | terre battue |
Tae-Woo Lee form & Ju-Hae Moon form
Tae-Woo Lee - derniers matchs
M25 Anseong - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Hong Chung | 2-6, 1-6 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Woodam Song | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Jaewoo Park | 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yongchi Bak | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Changwon - dur | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Jun Ha Hyun | 5-7, 3-6 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Jungmin Hwang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. David Kim | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Seydina Andre | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.12.22 qualif. | vs. Igor Dudun | 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Joshua Luck | 2-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.12.22 qualif. | vs. Nikola Basic | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Alessio Savoldi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Amr Elsayed | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.22 qualif. | vs. Davide Galvanin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Andrea Paolini | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.11.22 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.11.22 qualif. | vs. Alan Bojarski | 6-72, 6-4, 10-7 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Aryan Lakshmanan | 4-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.09.22 Quart de finale | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Yanki Erel | 5-7, 7-64, 6-3 | détail du match | |
27.09.22 qualif. | vs. Ainius Sabaliauskas | 3-6, 6-1, 10-2 | détail du match | |
26.09.22 2e tour de qualif. | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yassin Adel | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Daniele Capecchi | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Neil Oberleitner | 7-65, 6-1 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 6-1 | détail du match |
Ju-Hae Moon - derniers matchs
M15 Daegu - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jae Myeong Lee | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Changwon - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Seong-Gook Oh | 6-1, 4-6, 2-5, - Ju-Hae Moon - scratch | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Oh-Hee Kwon | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Hao Yuan Ng | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yongjun Shim | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Taisei Ichikawa | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Chanchin Sookton-Eng | 7-65, 6-1 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-0, 6-0 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ken Onishi | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Daegu - dur | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Korea F4 - dur | ||||
16.08.18 Quart de finale | vs. Jae Hwan Kim | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.18 2e tour | vs. Geun Jun Kim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.08.18 1er tour | vs. Mitchell Thomas Mcdaniels | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Korea F3 - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Yunseong Chung | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Hyeon Il Jung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Seounghun Lee | 6-1, 2-1, Seounghun Lee - scratch | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Seung Heon Hong | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Korea F2 - dur | ||||
14.06.18 Quart de finale | vs. Jae Hwan Kim | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.18 2e tour | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.06.18 1er tour | vs. Ki Su Jung | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Korea F1 - dur | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Dong-Hak Sin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
India F8 - dur | ||||
13.09.17 2e tour | vs. Jayesh Pungliya | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.09.17 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 5-1, Yurii Dzhavakian - scratch | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. S.prithvi Sekhar | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Phongsapak Kerdlaphee | 6-2, 6-1 | détail du match | |
India F7 - terre battue | ||||
06.09.17 2e tour | vs. Colin Van Beem | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.17 1er tour | vs. Dhruv Sunish | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Korea F5 - terre battue | ||||
28.06.17 1er tour | vs. Tae-Woo Lee | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Guam F1 - dur | ||||
23.06.17 Quart de finale | vs. Hiroyasu Ehara | 0-6, 2-6 | détail du match |